Звёзды сериала «СашаТаня» делятся смешными видео со съёмок

Звёзды сериала «СашаТаня» делятся смешными видео со съёмок

Сериал-ситком канала «ТНТ» «СашаТаня» готовится к пятому сезону. С 2014 года герои 34-летнего Андрея Гайдуляна и 40-летней Валентины Рубцовой обзавелись сыном Алёшей и поменяли несколько работ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейные темы в «СашеТане» продолжаются и в новом сезоне. Андрей и Валентина поделились смешными видео со съёмок в своих профилях.

Fotobank / Getty Images

В одном из них героиня Рубцовой проливает кислотно-алый борщ на супруга. Андрей Гайдулян подписал: «Новый эротический триллер "Пятьдесят оттенков красного". Строго 18 + #borscht». Поклонники оценили шутку и отметили, что раз за разом купаться в краске и отмываться – сложная работа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В аккаунте Валентины Рубцовой появилось видео закадрового процесса. В сцене семейная пара ссорится и делит подушку. В подписи актиса обратилась к Гайдуляну: «Коллектив у нас маленький, но дружный! Правда, Андрей?» В ситкоме главному герою часто попадает от жены.

Последние годы жизнь главных актёров «СашиТани» очень насыщена. Валентина Рубцова сбросила 20 килограмм, а Андрей Гайдулян пережил личную драму. Актёр прошёл курс лечения в Германии от лимфомы и развёлся с Дианой Очиловой после шестилетнего романа.