Виталий Гогунский запустил инста-сериал о Кузе из «Универа»

Виталий Гогунский запустил инста-сериал о Кузе из «Универа»

40-летний актёр Виталий Гогунский получил широкую известность благодаря сериалу «Универ». Он снимался в нём с премьеры ситкома в 2011-ом, пока не решил покинуть проект в 2013 году. В 71-й серии «Новой общаги» его герой Кузя уезжает в родную деревню Агаповку и с тех пор редко появляется в сюжете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Виталий Гогунский объяснил свой уход тем, что ему приелся образ «тупого качка», который пристал к нему и мешает сниматься в более серьёзных картинах. Этому также не способствовали 12-часовые съёмки «Универа».

После небольшого перерыва и работы в фильме 2015 года «Бармен» Гогунский вернулся к привычному амплуа и снял первый инста-сериал «Кузя». Это череда коротких роликов, «вайнов», которые выходят в Insagram каждый день. Затем полноценная серия выходит на канале Youtube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая десятиминутная серия «Кузи» за несколько дней собрала миллион просмотров. Пользователи отмечают, что 40-летний актёр отлично выглядит в роли молодого «качка» и держит себя в отличной форме.

Авторский проект и периодическое участие в «Универе» отнимают у Виталия Гогунского не так много времени. Как он отмечал раньше, актёр намерен больше внимания уделять семье. Он занимается развитием своей дочери от 31-летней модели Ирины Маирко. В 2014 году программа «Один в Один» с маленькой Миланой набрала рекордное количество просмотров. С тех пор популярность девочки только растёт, а семейная пара планирует пополнение в семье.