Милана Кержакова высказалась о новом романе мужа

Милана Кержакова высказалась о новом романе мужа
фото из открытых источников

Александр и Милана Кержаковы разводятся после трех лет брака. Инициатором разрыва стала жена футболиста, которая недавно вернулась из Таиланда, где проходила реабилитацию от наркозависимости. Кержакова заявила, что была ослеплена любовью к мужу и делала все, что он хочет. Милана боится, что Александр сделает так, что она больше не сможет видеть их сына Артемия, поэтому отказалась подписывать документ об определении места жительства мальчика с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем временем появились слухи, что у Кержакова уже есть новая возлюбленная. По неподтвержденной информации, спортсмен встречается с питерской моделью Любовью Подкаминской. «У меня нет доказательств, но, зная его, думаю, что это правда», — заявила Милана в интервью StarHit.

Любовь Подкаминская
Любовь Подкаминская
Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, проблемы с веществами начались у Кержаковой после смерти ее отца Вадима Тюльпанова. Член Совета Федерации скончался 4 апреля 2017 года от сердечного приступа. Милана впала в депрессию, и даже рождение сына не улучшило ее состояние. Девушка призналась, что муж ее не поддерживал и она нашла утешение в наркотиках.