Дарья Друзьяк заявила, что Александр Серов пытался ее похитить

Дарья Друзьяк заявила, что Александр Серов пытался ее похитить
фото из открытых источников

Скандал между 64-летним певцом Александром Серовым и 29-летней Дарьей Друзьяк, бывшей участницей «Дома-2», начался в августе. Сначала девушка заявила, что у них с артистом роман, а затем обвинила Серова в изнасиловании и рукоприкладстве. Когда Александр опроверг эту информацию, Друзьяк пришла на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» и заявила, что беременна от певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

1 октября в эфир вышел очередной выпуск передачи Малахова, в котором Дарья призналась, что ее пытались похитить люди певца, но ей удалось сбежать. Две недели девушка скрывалась, а сейчас по-прежнему опасается за свою жизнь.

Дарья утверждает, что беременна уже четыре недели, но не уверена, что хочет родить этого малыша: «Я не хочу этого ребенка. Я не смогу. Этот ребенок изначально был зачат в условиях жестокости и ненависти».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты в студии посоветовали девушке сохранить ребенка и вернуться в родной Белгород, где она сможет спокойно подготовиться к родам. Но Дарья заметила, что не готова сейчас принимать такие важные решения и все еще хочет вывести на чистую воду Александра Серова.

фото из открытых источников

Тем временем недавно подруга Дарьи Друзьяк призналась, что девушка выдумала всю эту историю и на телевидении ей заплатили 400 тысяч за роль любовницы известного певца.