Звездные гости и двухметровый торт: подробности скорой свадьбы Дианы Шурыгиной

Звездные гости и двухметровый торт: подробности скорой свадьбы Дианы Шурыгиной
vk.com/realwoman555

Скандальная история Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании Сергея Семенова, разделила общество на два лагеря: тех, кто обвинял жертву в провокации, и тех, кто безоговорочно поддерживал приговор молодому человеку. Уже девятый месяц Сергей отбывает наказание в колонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео, фото из открытых источников

Недавно Диана приняла участие в съемках передачи Дмитрия Шепелева «На самом деле», особенностью которой является то, что все герои проходят тест на полиграфе. На вопрос, действительно ли Семенов ее изнасиловал, Диана ответила утвердительно. Детектор лжи показал, что девушка говорит правду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скоро в жизни Шурыгиной произойдет важное событие: 5 октября 18-летняя Диана выйдет замуж за 29-летнего оператора Андрея Шлягина. Молодые люди познакомились на съемках реалити для канала Андрея Малахова на YouTube еще весной этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

К торжеству почти все готово. Диана купила свадебное платье, арендовала ресторан, заказала двухметровый торт у известного кондитера Алекса Куша. Праздник пройдет в чайхане «Дюшес» в спальном московском районе Южное Бутово.

«Ребята изначально планировали традиционную свадьбу – с белым пышным платьем и большим количеством гостей. При этом хотелось, чтобы обстановка была непринужденная, домашняя и в то же время молодежная, без пафоса. Поэтому остановились на чайхане. Узбекская кухня — одна из самых вкусных в мире», — рассказала в интервью StarHit организатор свадьбы Диана Бичарова. На свадьбу влюбленные пригласили 80 гостей. Среди них будут и знаменитости.

vk.com/realwoman555
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадебное платье Шурыгиной будет классического кроя: длинное и со шлейфом. Накануне торжества Диана организует девичник: вместе с подругами девушка повеселится и отдохнет в СПА-салоне.