«Самая сексуальная»: Константин Меладзе рассказал о чувствах к Вере Брежневой

35-летняя Вера Брежнева часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежие фотографии, рассказывает о рабочих моментах, делится секретами красоты и стройности. Единственная тема, на которую певица не готова говорить, — это личная жизнь.
«Самая сексуальная»: Константин Меладзе рассказал о чувствах к Вере Брежневой
Personastars

35-летняя Вера Брежнева часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежие фотографии, рассказывает о рабочих моментах, делится секретами красоты и стройности. Единственная тема, на которую певица не готова говорить, — это личная жизнь. В 2015 году Брежнева тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Даже после свадьбы супруги не афишируют свои отношения и редко появляются в обществе вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Константин до недавнего времени также предпочитал не поднимать тему отношений с Брежневой. Однако в недавнем интервью журналисту Дмитрию Гордону продюсер немного рассказал о супруге.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летний Меладзе признался, что десять лет скрывал от жены Яны роман с Брежневой. Однако отношения между продюсером и певицей начались не сразу. Когда Константин впервые увидел блондинку, она ему не очень понравилась. Тогда Брежнева не умела петь и плохо двигалась под музыку. Чтобы сделать из Веры звезду, Константину пришлось отправить ее на курсы. Уже через год Брежнева стала другим человеком.

фото из открытых источников

Меладзе заявил, что считает Брежневу самой красивой, сексуальной, трудолюбивой и успешной из всех экс-солисток «ВИА Гры».

«Не хочу никого обижать, но объективно наибольшего успеха из экс-"виагр" добилась Вера Брежнева. Она совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная. Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее, я грандиозно женился», — заявил продюсер.

Нажми и смотри
Наташа Порхачева
Наташа Порхачева 03 Октября 2017, 19:35
Согласна. Страху..л ужасный! Самая страшная из всех составов. Абсолютно отталкивающая внешность, а голоса нет и никакие "курсы" не помогли
Е Е
Е Е 03 Октября 2017, 09:16
Ну коли объективно, то самая красивая - Седокова и Котова; самая талантливая - Винницкая и Лобода, самая сексуальная - Грановская. А Брежнева - самая хитрая по-видимому. Красоткой там и не пахнет, вся женская половина Ее семейства имеет очень непривлекательную отталкивающую внешность, у самой Веры явная ассиметрия лица и очень некрасивые широкие ноздри, отсутствует голос и совесть.