«Противно, что есть такие мужчины»: Ольга Бузова сообщила о нападении поклонника

«Противно, что есть такие мужчины»: Ольга Бузова сообщила о нападении поклонника
Personastars

В минувшие выходные на гастролях Ольги Бузовой в Арабских Эмиратах произошел неприятный инцидент. Во время выступления звезды «Дома-2» в одном из клубов Дубая на сцену выбежал мужчина, который попытался отобрать у нее микрофон. Охрана увела хулигана за кулисы, а Ольга продолжила петь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова прокомментировала инцидент в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Мне бы не хотелось афишировать и комментировать произошедшее вчера на концерте, в первую очередь, чтоб не расстраивать моих близких, мою семью... но, к сожалению, от СМИ ничего не скроешь. Может, оно и к лучшему. Не хочется уделять своё время, описывая чувства, которые до сих пор я испытываю. Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время поднять руку на девушку становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня. Для меня понятие слова "мужчина" как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления — это не достойно. Я очень хочу верить, что таких "нелюдей" не так много... но всё же, это действительно страшно», — высказалась телеведущая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ольга недоумевает, откуда в людях столько злобы и ненависти. Бузова призналась, что в тот момент, когда все произошло, ей хотелось, чтобы рядом был настоящий мужчина: «Который бы объяснил этому существу, как надо себя вести с девушками... но я достаточно быстро пришла в себя и продолжила петь для своих людей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Телеведущая рассказала, что проявить эмоции она себе позволила только за кулисами: «Я верю, что отвечая злом на зло, мы только увеличиваем поток негатива... поэтому просто надеюсь, что ваша любовь и моя любовь к вам — усмирит это необъяснимое, неподдающееся никаким оправданиям поведение... Спасибо большое моим ребятам, которые быстро среагировали... и спасибо вам, мои люди, которые провожали меня бурными аплодисментами и пели вместе со мной. Я вас люблю».

Кристина Старостина
Кристина Старостина 02 Октября 2017, 15:36
Это такие поступки вообше не оправдывает. Напрашивается вопрос: Зачем он тогда приперся на ее выступление?
Наталья Друян(Новосельцева)
Наталья Друян(Новосельцева) 02 Октября 2017, 11:50
Бедолага не выдержал воя,что у Бузовой песней зовется!