«Моменты счастья»: певица Нюша с мужем проводят романтические каникулы в Венеции

«Моменты счастья»: певица Нюша с мужем проводят романтические каникулы в Венеции
фото из открытых источников

27-летняя певица Нюша вышла замуж за генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Молодожены зарегистрировали брак в одном из ЗАГСов Казани, а торжество по случаю свадьбы устроили на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Нюша и Игорь захотели продлить медовый месяц. Несколько дней назад супруги улетели в Венецию. Первым делом пара прокатилась на гондоле. «Моменты счастья», — подписала артистка фото с мужем.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В путешествии певица встретилась с подругами. На видео, которое Нюша опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она рассказала, что сейчас в Венеции очень холодно и в такую погоду центральную площадь часто затопляет водой на полтора метра. Впрочем, пасмурная погода не помешала девушкам получить удовольствие от прогулки.

Напомним, недавно Нюша стала гостьей программы «Красавцы +1» на Love Radio, в эфире которой она откровенно рассказала о своей интимной жизни. Артистка отвечала на щекотливые вопросы ведущих в рубрике «Было / не было». В результате она рассказала, что участвовала в ролевых играх, целовалась с девушкой, и призналась, что ее связывали в постели.