Ева Мендес и Райан Гослинг на романтическом ужине в Нью-Йорке

Legion-Media

Весной появились слухи о расставании одной из самых красивых пар Голливуда — 43-летней Евы Мендес (Eva Mendes) и 36-летнего Райана Гослинга (Ryan Gosling), воспитывающих дочерей Эсмеральду и Амаду. Пресса регулярно сообщала подробности натянутых отношений актеров. По одной из последних версий, Ева маниакально ревнует Райана к его партнершам по съемкам и не верит его словам, из-за чего актер не выдержал и съехал из их общего дома еще несколько месяцев назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако ни пара, ни их представители никак не комментировали эти слухи. А поклонники актеров тем временем пребывали в недоумении. По мнению фанатов, если Мендес и Гослинг расстались, то зачем делать из этого тайну, а если нет, то они могли бы хоть раз выйти на совместную прогулку или романтический ужин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, пара прислушалась к словам поклонников. Несколько дней назад Ева и Райан устроили себе романтический вечер в Нью-Йорке. Папарацци запечатлели их у ресторана ТАО, где они ужинали при свечах. Когда актеры увидели фотографов, то поспешили скрыться в машине. Райан и Мендес крепко держали друг друга за руку, а с лица возлюбленной артиста не сходила улыбка. Фотографии пары с этого вечера стали доказательством того, что между Евой и Райаном царят любовь и гармония, а новости об их размолвках являются всего лишь очередными слухами.

Елена Helen
Елена Helen 02 Октября 2017, 14:36
это скорее показуха, что все в порядке, а на самом то деле нет...