Звезда «Дома-2» берет деньги за рекламу в Instagram*, но не публикует посты

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Романец подписано множество блогеров: за роскошной жизнью красавицы ежедневно следят тысячи пользователей.
Звезда «Дома-2» берет деньги за рекламу в Instagram*, но не публикует посты
фото из открытых источников

На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Романец подписано множество блогеров: за роскошной жизнью красавицы ежедневно следят тысячи пользователей. Виктория щедро делится снимками фешенебельных отелей и люксовых ресторанов, не забывая демонстрировать и брендовую одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как оказалось, Романец недавно обвинили в том, что она ведет нечестную игру. Владелица популярного среди звезд шоурума Татьяна Мельникова обратилась с предложением к девушке - за 25 тысяч рублей опубликовать рекламный пост.

Татьяна отправила Виктории две вещи, в которых она и должна была предстать на фото: платье стоимостью 2500 рублей и куртку за ту же сумму. Владелица шоурума утверждает, что Романец получила и деньги, и одежду, но сразу же перестала выходить на связь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне пришлось связываться с другими участниками "Дома-2". Я поговорила с Надеждой Ермаковой, она сказала, что ей не в первый раз звонят по такому поводу. С Романец уже бывали такие случаи, и за неё возвращал деньги её бойфренд Черкасов», – рассказала «Life.ru» Татьяна.

В конечном итоге владелице магазина удалось получить назад оплату за рекламу, но платья и куртки она так и не дождалась. Видимо, Виктории настолько понравилась одежда, что она все же решила оставить ее себе.