Упс! Сделав шпагат, Анастасия Волочкова ногой разбила люстру в ресторане

Упс! Сделав шпагат, Анастасия Волочкова ногой разбила люстру в ресторане
Eastnews

Анастасия Волочкова всегда и везде готова доказывать, что не зря носит титул королевы шпагата. Недавно прима показала чудеса акробатики в седле лошади, теперь же свой коронный прием Анастасия продемонстрировала посетителям одного московского ресторана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Трюк со шпагатом действительно оказался эффектным: балерина так старалась удивить зрителей, что не рассчитала силы и задела ногой люстру из бокалов. «Небольшой казус... В очень уютном ресторанчике@corkwinebar я нечаянно разбила бокал... Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал... А тому, кто придумал эту люстру из бокалов-5 баллов!!! Разбила на счастье!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Волочкова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Истинные поклонники Анастасии в очередной раз восхитились ее способностями и похвалили за самоиронию: «Отличное чувство юмора когда может посмеяться над собой! Настя, это пять», «С юмором все в поряде! молодец, Настя!!! Улыбнуло)».