Ирина Дубцова показала подросшего сына Артема

Ирина Дубцова показала подросшего сына Артема

Выпускница «Фабрики звезд» Ирина Дубцова – не только успешная и талантливая певица, но и заботливая мама девятилетнего сына Артема. Отец мальчика – бывший муж артистки, солист группы Plazma Роман Черницын. Супруги развелись в 2008 году, но после расставания остались в хороших отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии сына нечасто появляются в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирины, но на днях она порадовала поклонников новым снимком Артема. Дубцова опубликовала фото мальчика с котенком на руках.

фото из открытых источников

Подписчики артистки отметили, что Артем растет настоящим красавцем и очень похож на папу: «Парнишка такой чудный! Красавчик», «Милый мальчик и очень похож на папу», «Такой взрослый уже сын!! Копия папы!», «Ирочка, сын у Вас очень красивый!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно в аэропорту города Нового Уренгоя с Ириной Дубцовой произошла неприятная история: на исполнительницу напала девушка и ударила ее кулаком по лицу. Агрессивной особой оказалась дочь генерального директора «Газпром добыча Ямбург» Олега Андреева. Дело по этому инциденту было передано в суд.