«Серебро» меняет состав

В группе Serebro замена солистки и расширение состава.
«Серебро» меняет состав

В трио Serebro – смена состава. На концерте в Санкт-Петербурге участница группы Анастасия Карпова (на фото — слева) призналась, что покидает группу и начинает сольную карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На замену ей в коллектив войдет новая участница по имени Дарья. Планы о сольном выступлении появились у Насти около полугода назад, и с этой идеей она пришла к продюсеру Максиму Фадееву, который поддержал решение певицы.

Коллеги Насти по группе, Ольга Серябкина и Елена Темникова, искренне рады за свою подругу: «Конечно, жаль терять бойца, ведь в последнее время мы все очень сроднились, хотя изначально и не ладили. Но мы навсегда останемся подругами, это бесспорно. Спасибо Насте, что все эти 5 лет была рядом с нами!»

Кстати, у менеджмента группы еще этим летом родились планы ввести в группу четвертую участницу, так что появление новой солистки Даши не отменяет начавшийся кастинг в Serebro.

Елена Ёлохова
Елена Ёлохова 07 Октября 2013, 01:11
Если честно, о вечные перемены составов очень утомляют!
Аня
Аня 02 Октября 2013, 15:16
жаль!! отличная была банда!
Марина Добровольская
Марина Добровольская 02 Октября 2013, 15:03
мне кажется, она затухнет и не сделает сольной карьеры. особенно, если послушать, как она поет в живую.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 02 Октября 2013, 11:47
Перед Настей уходила еще одна Марина Лизоркина)) якобы тоже сольную карьеру делать только ее до сих пор не слышно )) Мне кажется отговорка,просто убрал продюссер и уже нашел какую то Дарью на это место ))