Звезды российского шоу-бизнеса поделились планами на новый сезон

Звезды российского шоу-бизнеса поделились планами на новый сезон

Осень – время, когда засыпает природа, зато просыпается шоу-бизнес. На телеканалах и радиостанциях стартуют новые сезоны, проходят премьеры сериалов и шоу. Артисты возвращаются из отпусков – кто с Мальдив, кто из Греции, а кто-то провел все лето в Москве в приятных хлопотах. Бурным цветом расцветает тусовочная и концертная жизнь. Как звезды оценивают минувшие 1,5 года пандемии, и какие планы у артистов на грядущий сезон?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия

Певица провела большую часть лета в Москве, в студии, где вместе с Максимом Фадеевым занималась подготовкой нового альбома. Сейчас пластинка находится в стадии завершения и, по мнению певицы, в нее войдет много достойных песен. Также лето Валерия посвятила и подготовке нового телевизионного проекта «Добрый день с Валерией», который уже этой осенью стартует на телеканале ТВ-3.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще летом певице выпала особо ценная возможность собрать вместе всю свою семью. «Для меня это особенно важно, – рассказывает Валерия, – Мы в точке, когда все дети выросли, у каждого своя взрослая жизнь. Мы нечасто встречаемся и крайне редко имеем возможность вместе отдохнуть. А уж объединиться всеми поколениями, включая бабушку, мою маму, и мою внучку – это дорого стоит. И этим летом нам это удалось».

Денис Клявер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис Клявер признается, что лето провел бурно, радостно и совмещая отдых с работой. «Но меня это вполне устраивает, – рассказывает певец – Все лето я провел в России. У нас замечательная страна, у меня огромное количество друзей во всех городах. Есть возможность попутешествовать, поработать и отдохнуть. Думаю, у пандемии есть положительная сторона: люди обратили внимание на то, что нужно ценить то, что имеешь».

За лето у Дениса накопилось огромное количество идей, но их реализацию он приберег до осени: когда хорошая тёплая погода нас покинет, и будет не так обидно проводить время в студии, теряя солнечные дни.

Делясь планами на грядущий сезон, Денис пообещал и много интересных премьер на радио. «Радио по-прежнему влияет на популярность артиста. Правда, если раньше было 3 радиостанции и 3 телеканала – и это были единственные рупоры – и вся аудитория была сосредоточена на них. Сегодня остаются флагманы, такие как, например, "Русское Радио", но появляются и другие станции, каналы, за счет этого сегментировались и медиа, и артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но я до сих пор помню, как стартовала наша карьера на радио. Например, первой нашей песней на «Русском Радио» стала «Соломинка», исполненная совместно с Лаймой Вайкуле на юбилее Аллы Борисовны Пугачевой. Потом появилась песня «Оглянись назад», которая даже попала в хит-парад «Золотой Граммофон», но 20 недель не продержалась. И, наконец, в 2001 году мы в составе «Чай вдвоем» записали «Ласковая моя», которая глобально определила наш стиль и будущее. Для меня большая ценность и ответственность, что слушатели «Русского Радио» не раз выбирали наши песни, и в коллективе «Чай вдвоем», и мои сольные. В этом году, надеюсь, будет пятая моя сольная статуэтка «Золотой Граммофон». А если в общем зачете с «Чай вдвоем» – то одиннадцатая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Много отдыхал и много работал. Отлично проверили время с детьми в Турции, потом в Италии и Греции. В Греции был впервые, очень понравились острова. Также выпустил альбом, над которым работал 2,5 года!» – делится Эмин своими приятными воспоминаниями об уходящем лете.

Сегодня певец занят подготовкой новой концертной программы и долгожданного тура. После 1,5 лет пандемии коронавируса Эмин не скрывает, что и он, и его коллеги по сцене очень надеются на постоянный концертный график без переносов. И, главное, с живое аудиторией, с людьми в зале.

Тем не менее, несмотря на ограничения, певец считает, что не впустую потратил время ограничений, связанных с COVID-19. «За эту пандемию я много работал над творчеством и своей музыкой, на многие вещи поменял взгляд. Главное, что есть желание экспериментировать, не стоять на месте», — говорит певец.

Мари Краймбрери

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшее лето восходящая звезда Мари Краймбрери провела на гастролях и дома. «Я не считаю это скучным летом: спросите меня, как я хочу провести следующее лето — и я представлю такую же картинку. Для меня это идеально, – смеется певица. – Кажется, летом у меня меньше всего идей, но больше всего мечтаний: летом хочется просыпаться раньше, выходить на балкон, ловить на себе лучи солнца и мечтать — как тут не написать новую песню или не придумать новый клип? Не думаю, что это связано с каникулами, тем более, что их у меня и не было. Лето, само по себе — это уже ударная доза счастья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мари Краймбрери ждет интересный и насыщенный сезон: неожиданные дуэты, акустический концерт, новые старые песни о главном, съемки клипов и, конечно, новые песни, которые поклонники певицы услышат в том числе и в радиоэфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Радио имеет не меньший вес, чем и раньше (если мы говорим о песне, которую завтра не забудут, как многие современные хиты), на мой взгляд, – делится рассуждениями Мари Краймбрери. – Я появилась в интернете, но стала Мари Краймбрери только на радио и с огромной закадровой работой Velvet Music. Помню, как на "Русском Радио" появилась моя песня AMORE. И это была настоящая победа нашей большой команды! "Русское Радио" делает песни настоящими хитами, а исполнителей – известными. У станции отличный слоган: все будет хорошо. Так вот, если бы не радио, то всё было бы плохо».