Звезда «Дома-2» Анастасия Стецевят вышла замуж и сменила фамилию

Звезда «Дома-2» Анастасия Стецевят вышла замуж и сменила фамилию
фото из открытых источников

29-летняя Анастасия Стецевят и 22-летний Максим Колесников стали супругами. Звезды «Дома-2» устроили торжество для самых близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные сыграли скромную свадьбу с небольшим количеством гостей. Стецевят и Колесников отказались не только от пышного торжества, но и от медового месяца. Молодожены планируют потратить сэкономленные деньги на покупку автомобиля.

Звезда «Дома-2» опубликовала романтичное видео, в котором показала трогательные моменты из ЗАГСа. В кадр попал обмен кольцами, первый поцелуй новобрачных, а также свидетельство о заключении брака. Настя рассказала, что золотые кольца они с Максимом сделали самостоятельно. Невеста также призналась, что взяла фамилию мужа.

Для церемонии бракосочетания Анастасия выбрала белое платье с открытыми плечами, рукавами-воланами и пышной длинной юбкой. Наряд оказался с секретом. При желании платье можно было трансформировать в элегантное мини, что девушка и сделала во второй половине вечера.

Что касается жениха, то он явился в ЗАГС в классических черных брюках и белой рубашке. Экс-возлюбленный Алены Рапунцель решил отказаться от пиджака и галстука и оставил образ неформальным.

Нажми и смотри

Поклонники порадовались за новобрачных. Фолловеры тепло поздравили пару с созданием семьи. «Рада за вас, как за себя не радовалась! Счастья вам и семейного благополучия», «Поздравляю! Будьте счастливы и здоровы, любите друг друга, не предавайте любовь никогда! Я очень рада за вас, обожаю и уважаю вашу пару!», «Колесниковы, будьте счастливы, красавчики!», «Настя, платье просто волшебное! Счастья вам, любите друг друга», «Настюша, Макс! От чистого сердца поздравляю! Любви, благополучия, взаимопонимания. Умнички», «Прекрасна! И платье потрясающее! Какие вы красивые! Счастья вам», — написали пользователи.

Анастасия Стецевят и Максим Колесников
Анастасия Стецевят и Максим Колесников
фото из открытых источников