Застрявшая голова и ужастики: Оксана Самойлова показала забавные видео с дочерью

Застрявшая голова и ужастики: Оксана Самойлова показала забавные видео с дочерью
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова призналась, что готовит сюрприз для средней дочери Леи. Жена Джигана решила напомнить девочке в день ее семилетия о самых ярких моментах в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Оксана Самойлова проводила 6-летнюю Лею в первый класс, а уже сегодня занялась подготовкой к завтрашнему празднику. 3 сентября девочке исполнится 7 лет, и звездная мама ответственно подошла к организации сюрприза для дочери.

Инстадива рассказала, что сегодня у нее запланировано много дел, среди которых родительское собрание в школе, где учатся Ариела и Лея. Но повседневные дела не отвлекли Оксану от праздничных хлопот.

Оксана Самойлова проводила Лею в 1 класс
Оксана Самойлова проводила Лею в 1 класс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я столько всего напридумывала! Не знаю, как буду это всё готовить», — посмеялась модель. В ее планах – успеть за одну ночь сделать ремонт в комнате дочери.

Самойлова придумала для Леи сюрприз, состоящий из нескольких частей. Перед днем рождения дочери она предложила поклонникам вместе посмеяться над самыми забавными моментами из ее жизни.

Звезда опубликовала несколько смешных видео с участием девочки. На первом ролике она сняла Лею и Ариелу, играющих с косметикой. Девочки достали мамины тени и помаду, после чего начали бьюти-эксперименты. При этом средней дочери особенно приглянулась бордовая помада, ею девочка разрисовала лицо.

Нажми и смотри

Через время Лея и Ариела увлекались балетом. Оксана сняла на видео, как дочери танцуют в балетных пачках, старшая – в черной, а средняя – в розовой. «Сплошная грация», — посмеялась Самойлова над успехами детей.

Затем настала очередь страшных историй. Лея в шлеме в виде головы динозавра перед сном слушала ужастики, которые рассказывала мама. В один из страшных моментов многодетная мать изобразила рев чудовища и напугала девочку. «Они сами просили так делать, если что», — с улыбкой оправдалась супруга рэпера.

Не обошлось и без нашумевших кадров об освобождении Леи, засунувшей голову между прутьев ограды. Помочь девочке смогла сотрудница. По словам Самойловой, женщина регулярно вытаскивала застрявших в ограде детей.