«Я не нагулялся»: Канье Уэст признался, что изменял Ким Кардашьян в браке

«Я не нагулялся»: Канье Уэст признался, что изменял Ким Кардашьян в браке
фото из открытых источников

В феврале этого года, после 7 лет брака одна из самых ярких в мире пар Канье Уэст и Ким Кардашьян объявила о разводе. Но слухи вокруг бывших супругов (которые они сами же и подогревают) не прекращаются до сих пор. Наоборот, с каждым днем появляются всё новые подробности их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В конце августа рэпер выпустил долгожданный альбом Donda. В треке Канье Hurricane есть слова о том, что он уже гуляет с новой цыпочкой, несмотря на то, что у него есть двое детей. Песня похожа на исповедь, ведь там он упомянул и о своем пристрастии к алкоголю и о спасении через религию. Получается, Уэст изменял жене уже давно?..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в треке рэпер упомянул, что он не хочет возвращаться в их с Ким дом за 60 миллионов долларов. «Эта песня в некотором смысле олицетворяет всё, что он сделал неправильно, и то, что он берет на себя ответственность за распад их брака. Если вы прислушаетесь к текстам, то поймете, что он имеет в виду свою неверность в браке с Ким, даже после рождения двоих детей», — цитирует инсайдера газета New York Post.

Однако некоторые считают, что не только проблемы Канье с алкоголем и его измены Ким стали причинами развода. В одной из серий «Семейства Кардашьян» бывшая супруга рэпера призналась в гнетущем чувстве одиночества, которое стало преследовать ее в последние годы брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Когда Ким решила связать свою жизнь с Канье, она не думала, что ей будет так тяжело одной. В своих мечтах она планировала ездить с супругом на гастроли и проводить с ним гораздо больше времени, чем было на самом деле.

Несмотря на трудности между партнерами, Ким с радостью поддержала экс-супруга на презентации его нового альбома Donda. На мероприятии бывшая супруга появилась в свадебном платье, лицо было полностью закрыто фатой. Ее появление было большим сюрпризом для зрителей. Уходила пара со сцены под бурные овации поклонников.

Всеволод Старозубов
Всеволод Старозубов 04 Сентября 2021, 22:36
Как вообще можно изменять Ким? У нет жопа просто восхитительная, там анал вообще наверное божественный. А он небось всяких худышек ебет, скелетоеб хуев.