Стильная герцогиня: Кейт Миддлтон полюбила бюджетные серьги и кеды

Стильная герцогиня: Кейт Миддлтон полюбила бюджетные серьги и кеды
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская умеет одинаково изящно носить элитные брендовые платья и вещи масс-маркета. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) экономит на нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Времена, когда представители монархии должны были носить только королевские одеяния, давно прошли. Сегодня «роялы» стремятся быть ближе к народу. Жена принца Уильяма стала в этом главным первопроходцем. Кейт выросла в обеспеченной, но вполне обычной и далеко не аристократической семье. За годы жизни при дворце она выработала собственный стиль. Сейчас Миддлтон удачно сочетает комплекты от люксовых дизайнеров и вполне доступных широкой массе брендов.

Один из показательных примеров – любимые кеды герцогини Кембриджской, в которых она часто появляется на публике. Обувь от итальянского производителя Superga стоит 35 долларов (около 2600 рублей). Они очень легкие и удобные, при этом выглядят нейтрально, что позволяет компоновать их практически с любыми нарядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон носит парусиновые кеды за 35 долларов
Кейт Миддлтон носит парусиновые кеды за 35 долларов
Legion-Media

Представительница королевской семьи периодически появляется на публике в белых парусиновых кроссовках на шнуровке лаконичного дизайна. Она стилизовала их по-разному – со строгим костюмом, с джинсами, создавая классический повседневный стиль. В этой спортивной обуви Кейт была на цветочном шоу в Челси. Затем она появилась в них на парусной регате. В этом случае герцогиня Кембриджская сочетала их с кружевной белоснежной блузкой и расклешенными брюками-кюлотами песочного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удобная обувь не раз выручала ее, когда во время официальных выходов в свет ей нужно было много времени проводить на свежем воздухе или проявлять какую-либо физическую активность. Любимая модель герцогини выпускается в 12 цветах, включая оттенки синего, розового, серого и других. В этих же кроссовках Кейт появилась во время своего последнего турне в Шотландию в мае. Они вместе с принцем Уильямом беседовали с маленькими детьми во время посещения небольшой рыбацкой деревни.

Самая яркая представительница британской монархии также одной из первых дворцовых леди стала носить не изысканные драгоценности, а доступные украшения и даже бижутерию. Понятно, что для самых торжественных приемов она выбирает ослепительные изделия из коллекции Елизаветы II. Но для обычных визитов в школы и больницы она с удовольствием демонстрирует аксессуары из собственной шкатулки, сообщает Etonline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиня появилась на публике в бюджетных серьгах
Герцогиня появилась на публике в бюджетных серьгах
Legion-Media
Что тебе нравится больше из бюджетных вещей Кейт?
Кеды
Серьги

Так, будущая королева щеголяла классической парой модных сережек-обручей во время своего неожиданного визита в Музей естественной истории этим летом. Они идеально завершили стильный и собранный образ герцогини. Кейт Миддлтон выбрала серьги-кольца от Orelia London Huggie. «Изящная пара подчеркивает неподвластный времени стиль, а серьги диаметром 1,3 сантиметра идеально дополняют любой наряд, не перегружая его», — говорится на сайте производителя. При этом украшение с позолотой, латунной основой и застежкой на защелку стоит всего 22 доллара (около 1600 рублей).