Состоялась самая масштабная вечеринка в честь Дня Рождения Елены Блиновской

Состоялась самая масштабная вечеринка в честь Дня Рождения Елены Блиновской

Для гостей Елена сняла огромный элитный комплекс в живописных горах Алтая. Праздничные мероприятия начались за несколько дней до основного торжества. Пижамная вечеринка, где ведущими стали Екатерина Варнава, Владимир Маркони и Адис Маммо совместные обеды и развлечения, красивые завтраки: все это ожидало гостей, которые приехали поздравить именинницу. Муж подарил Елене эксклюзивную сумку Birkin, выпущенную в единичном экземпляре.
Среди гостей торжества оказались самые близкие друзья Блиновской: популярные блогеры-миллионники, певица Нюша, Валерия и Артем Чекалины, Ксения Бородина и многие другие.

Отдельного внимания заслуживал изысканный интерьер праздника: актёры в костюмах лесных фей, дымящиеся коктейли с таежным мхом, невероятно стильная фотозона. Специально созданные декорации и костюмы перенесли гостей в пространство фантазий, при входе каждому было предложено вытащить предсказание из кувшина.
Елена Блиновская появилась на сцене в формате 3D внутри настенных часов, а позже надела откровенное платье Alessandra Rich, в котором не так давно на благотворительном аукционе появилась Хейли Бибер.
Ведущими дня рождения стали Иван Ургант и его коллега. За музыкальную программу отвечали только Звезды первого эшелона: Светлана Лобода, Филипп Киркоров, Jah Khalib и группа Звери. Для детей выступали Mia Boyka, Егор Шип и Мари Краймбрерри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит заметить, что поп-король Филипп Киркоров и Лобода, как и Алена Жигалова ради дня рождения Блиновской улетели с Фестиваля «Новая Волна», пропустив закрытие. Завершилось торжество грандиознейшим фейерверком.

Кажется Настя Ивлеева поторопилась назвать свой День Рождения лучшей вечеринкой года, ведь теперь это звание по праву можно отдать празднику Блиновской.