«Обиженная девушка»: Гусев заявил, что спился бы в браке с Феофилактовой

«Обиженная девушка»: Гусев заявил, что спился бы в браке с Феофилактовой
фото из открытых источников

Известные девушки называли 32-летнего блогера изменщиком и альфонсом. Антон Гусев ответил на эти обвинения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своей первой женой Евгенией Феофилактовой парень познакомился на шоу «Дом-2». Уже через два месяца они узнали, что ждут ребенка, и объявили о свадьбе. Пять лет супруги активно освещали свою личную жизнь и воспитывали сына Даниэля. В 2016 году они объявили о разводе. Евгения заявила, что муж изменял ей. Антон назвал свои причины расставания.

«В обычной жизни мы бы не были мужем и женой. Мы слишком разные. Как она сказала, у нее никогда ко мне чувств не было. У меня к ней были. И ребенок у нас появился долгожданный. Первое время всё было не на показ. Но потом мы поняли, что нам плевать друг на друга. Мне кажется, что так живут 80 процентов людей в России, когда они молчат, лишь бы сохранить семью. Они просто привыкли, потому что есть быт, есть дети», — заверил Гусев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Феофилактова с сыном
Евгения Феофилактова с сыном
фото из открытых источников

После расставания с Феофилактовой блогер и шоумен начал встречаться с еще одной участницей скандальной телестройки — Викторией Романец. Девушки прекрасно знали друг друга. Ирония в том, что Антон и Виктория познакомились на вечеринке в честь 4-летней годовщины его свадьбы.

«Мы начали общаться. У нас с Женей уже на тот момент не было нормальных отношений. Я мог приходить ночью и она даже не звонила мне. Я мог уйти гулять с собакой на шесть часов. Разве это не странно? А она даже не замечала. Наш развод был обоюдным», — отметил Антон в шоу «Алена, блин!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек очень просто объяснил волну хейта, которая вылилась на него после разрыва с Феофилактовой, а также ее нападки на него. «Она обиженная девушка. Конечно, если бы мы расстались, и я бы спился, был бы таким мудаком несчастным, ей было бы не обидно. Но я нашел девушку, которая и красивая, и есть мозги, которой я восхищаюсь», — сообщил он.

Антон Гусев и Виктория Романец весте более четырех лет
Антон Гусев и Виктория Романец весте более четырех лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гусев женился на Виктории Романец летом 2017 года. Первое время девушка называла возлюбленного альфонсом, который живет за ее счет и даже не хотел оплачивать свадьбу. Блогер заявил, что она говорила это в порыве чувств под влиянием сиюминутного настроения. По его словам, он сам обеспечивает себя и регулярно делает возлюбленной дорогие подарки.

«Она хорошо зарабатывает, она блогер. Я хорошо зарабатываю. Но у нас брачный контракт, у нас бюджет раздельный. Захотели мы на Мальдивы. Путевка стоит 800 тысяч, мы по 400 скидываемся. Но я никогда не был альфонсом. Ни одна девушка за меня не платила», — сообщил он.

Антон также прокомментировал последний громкий скандал. В июле он обнародовал ролик, на котором его 8-лений сын Даниэль управляет отцовским «Мерседесом». На кадрах Гусев говорил школьнику прибавить газ и не плестись как пенсионер.

Нажми и смотри

«На меня завели уголовное дело, не административное. Принуждение несовершеннолетнего к опасным моментам. Штраф будет светить в 80 тысяч рублей. Но мне на самом деле не стыдно. Мне даже следователь сказал, что его так учили. Меня так учили — на коленках, в поле. Это было на окраине Подмосковья, там, где тупик. Он сидел со мной, я его контролировал, у меня ноги были у педалей. Это было максимум 15 минут. Единственное, что мне не надо было выставлять это на всеобщее обозрение. Кто-то берет пример, это да. Но я ничего катастрофического не сделал», — заявил шоумен.

Всеволод Старозубов
Всеволод Старозубов 04 Сентября 2021, 22:43
Так то понятно что шкура, но сиськи классные.