«Неожиданно произошел удар»: экс-жену Александра Малинина измучил коронавирус

«Неожиданно произошел удар»: экс-жену Александра Малинина измучил коронавирус
PersonaStars

63-летняя Ольга Зарубина рассказала о проблемах со здоровьем. Певица не может оправиться после перенесенного коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» заразилась более месяца назад. Однако артистка до сих пор не может прийти в себя. Ольга рассказала, что переболела индийским штаммом инфекции. Температура артистки колебалась от 37,1 до 37,7 в течение десяти дней. Бывшая супруга Александра Малинина испытывала сильную слабость, а в какой-то момент и вовсе слегла.

«На третий день неожиданно произошел удар по ногам: я просто не смогла стоять. Вся тяжесть с головы перешла в ноги. Они у меня стали свинцовыми, начали гудеть и подгибаться. Я больше недели не могла стоять: приходилось только лежать», — объяснила звезда 80-х.

Коронавирус сказался и на ее внешности. Зарубина всегда отличалась точеной фигурой. Но за последнее время артистка убавила в объемах. «Я никогда в жизни не набирала лишний вес: всегда весила не больше 45 килограммов. А сейчас у меня около 40 килограммов. Хотя я всё время нормально ела и ем. Но вес никак не увеличивается. А еще регулярно что-то в голову бьет на мгновение. В этот момент кажется, что ты будто теряешь сознание», — заверила Ольга. Поп-дива не знает, как с этим бороться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга убавила в весе после болезни
Ольга убавила в весе после болезни
фото из открытых источников

Как и Лера Кудрявцева, артистка стала испытывать проблемы с нервной системой. Чтобы держать себя в руках, Ольга принимает прописанные ей препараты, однако состояние не меняется к лучшему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ковид бьет по слабым местам. А у меня нервная система всегда была очень слабой. В результате коронавирус усилил мои симптомы. У меня и панические атаки теперь случаются, и депрессии. Я пью успокоительные, но пока безрезультатно», — добавила Ольга в разговоре с «Собеседником».

Ты переболела коронавирусом?
Да
Нет

Актрисе фильма «Безумная Лори» приходится непросто и в отношениях. Недавно она познакомилась в Сети с весьма активным мужчиной. У пары завязалось общение, Ольга закрывала глаза на странности знакомого. Но однажды она почувствовала себя очень плохо. Зарубина оказалась жертвой манипулятора и психопата. Певица оборвала контакты с ним и быстро поправилась.

Ольга призналась, что пострадала ее нервная система
Ольга призналась, что пострадала ее нервная система
фото из открытых источников