«Наша умничка»: бывший муж Юлии Началовой похвастался 14-летней дочерью

фото из открытых источников Starface

14-летняя Вера Алдонина оказалась в центре внимания. Наследница Юлии Началовой и Евгения Алдонина стала старшеклассницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь покойной поп-дивы и футболиста начала новый учебный год в качестве девятиклассницы. Вера учится в элитной международной школе «Интеграция XXI век». Девочка заметно повзрослела и стала еще больше похожа на маму. Она выбрала стильный наряд для школьной линейки. Классическую белую блузку дополнил голубой галстук и черный костюм. Подростку понравилась модель с укороченными брюками.

Алдонина подобрала светлую обувь. Аутфит дополнили удобные туфли цвета слоновой кости. Звездная наследница оставила волосы распущенными. Она использовала едва заметный макияж с акцентом на губы. Школьница снялась на фоне стеллажа с книгами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Вера позировала вместе с бабушкой Таисией и дедушкой Виктором, с которыми живет после смерти матери. Родственники поддержали внучку в ответственный день. «Девятый! Девятый класс!!!» — восхитилась мама Началовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга семьи Лариса Долина адресовала крестнице теплые слова. «Девочку нашу поздравляем с началом учебного года! Любим, гордимся! Успехов», — отметила народная артистка России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Евгений Алдонин не смог находиться рядом с дочерью в День знаний. Он сейчас в Волгограде, где работает в качестве тренера местной команды «Ротор». Дочь гостила в папиной семье, а перед учебой вернулась домой в Москву. Спортсмен восхитился Верой. «Желаю нашей умничке новых побед, свершений и знаний!!!» — подчеркнул он.

На кого больше похожа Вера Алдонина?
На маму
На папу

Поклонники Началовой присоединились к поздравлениям ее дочери. Они сравнили ее со знаменитой мамой, ушедшей из жизни два года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасная семья, всё у вас будет отлично, Верочка красотка!», «Какие вы молодцы!!! Красивые», «На Юлю дочурка похожа очень сильно», «С Днем знаний поздравляю, высоких баллов пожелаю, везде и всюду успевать и никогда не унывать!», «Как же время быстро летит. Вроде бы, недавно Верочка была совсем маленькая, а сейчас выросла настоящей красавицей», «Дальнейших успехов! Будь счастлива! Вы настоящий мужчина и отец, Женя! Так держать!», «Счастья девочке! Красавица, всё самое лучшее от папы и мамы», «Ой, какая шикарная стала», «Повзрослела заметно», «Юля бы гордилась!» — написали фолловеры.

Алдонина унаследовала сильный голос матери. Вера одержала победу в международном конкурсе вокалистов.