«Мои счастливые 35!»: Елена Перминова снялась в объятиях четверых детей

«Мои счастливые 35!»: Елена Перминова снялась в объятиях четверых детей
фото из открытых источников

Елена Перминова отпраздновала свое 35-летие в кругу семьи. Модель поздравили звездные друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена главы «Национальной резервной корпорации» Александра Лебедева недавно стала мамой в четвертый раз. Супруги воспитывают 12-летнего Никиту, 9-летнего Егора, 6-летнюю Арину и новорожденного Сашу.

Теперь же звезда подиумов и глянца отметила свой юбилей. В честь праздника она поделилась трогательным семейным фото. На нем Елена предстала в молочном шелковом платье-комбинации. Звезда клипа Димы Билана «Полуночное такси» выполнила макияж в коричневых оттенках и распустила волосы.

Елена снялась в объятиях детей
Елена снялась в объятиях детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке присутствовали все дети музы модных дизайнеров. Старшие наследники нежно обнимали маму, а малыш лежал на руках у звездной блондинки. «Мои счастливые 35!» — подчеркнула Перминова.

Яркий снимок оценили звездные друзья модели. Они поздравили возлюбленную олигарха с праздником. «С днем рождения, красотка!» — отметила Виктория Боня. «Леночка, будь в гармонии и здорова! Остальное всё у тебя есть и будет!» — добавила Вера Брежнева. «Самая счастливая!» — заключила Наталья Водянова.

Поклонники также не поскупились на комплименты. «Эти 35 – настоящая мечта!», «Тоже мечтаю о такой семье в 35!», «С днем рождения, потрясающая красотка! Просто будь счастлива!», «Мои поздравления! Любуюсь и вдохновляюсь!», «Самое прекрасное фото и самый чудесный праздник!», «Как же это круто! Будьте вместе всегда!», «Какие классные у вас малыши! Лучший подарок для мамы!», «Все красивые, как на подбор!», «Мамины любимчики! Такие сладкие!» — заверили фолловеры.

Нажми и смотри

Актриса рассказала о трудностях материнства. Елена отметила, что ей пришлось отказаться от грудного вскармливания через 1,5 месяца после родов. Это непростое решение она приняла из-за мастита. Александр Лебедев поддержал жену.

У звездной пары очень теплые отношения. Перминова потроллила избранника, назвав его «тираном». Она пояснила, что бизнесмен заставляет ее рожать детей и заниматься в спортзале. Так Елена высмеяла слухи, которые распускают о ее семье хейтеры.