«Эмоции важнее голых поп!»: Юлия Савичева об откровенных фото в соцсетях

«Эмоции важнее голых поп!»: Юлия Савичева об откровенных фото в соцсетях
фото из открытых источников

34-летняя Юлия Савичева объяснила отсутствие пикантного контента на своей странице. Певица считает, что привлечь внимание можно другими способами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимки с эротическим подтекстом стали нормой для современного мира. Звезды любят интриговать поклонников, демонстрируя тело на нескромных кадра. Но исполнительница хита «Высоко» отличается в этом от коллег по шоу-бизнесу. В социальных сетях Юлии нет провокационных фото в белье или бикини.

Вместо этого певица показывает моменты с семьей, себя без косметики, а также рабочие процессы. Савичева призналась, что старается быть искренней со своими поклонниками. По мнению звезды, социальные сети переполнены «обнаженкой». Поэтому ей хочется давать людям живой контент, наполненный эмоциями.

Юлия предпочитает показывать себя настоящую
Юлия предпочитает показывать себя настоящую
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю, что и без голых поп можно прекрасно вести инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), делиться с людьми эмоциями прежде всего, что, например, мы и сделали, когда я, прилетев в Турцию, прямо с самолета прибежала на пляж и в одежде нырнула в море. Сегодня людям очень не хватает настоящих, искренних эмоций: начиная с дикой искренней радости, заканчивая слезами и переживаниями. Это для меня намного важнее», — объяснила Юлия.

Ты согласна с мнением Юлии?
Да
Нет

Недавно певицу раскритиковали за долгую разлуку с четырехлетней дочерью Анной. Юлия отметила, что хейтеры ей не страшны. Она принимает правила социальных сетей, считая, что каждый может высказать свое мнение. Однако поп-звезда предпочитает не читать негативные комментарии и всегда поступать так, как считает нужным, независимо от критики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия с мужем
Юлия с мужем
фото из открытых источников

«Я вообще не вступаю в диалоги с негативными комментаторами. У каждого человека есть свое мнение – это норма. И не стоит забывать, что это интернет, и там есть абсолютно всё. И в конечном итоге это моя семья и мое личное дело», — заявила Юлия в интервью «Ок!».

Финалистка телепроекта «Фабрика звёзд-2» планирует уехать к Анне в Португалию в октябре. Девочка живет там с бабушкой и дедушкой. В начале августа Юлия получила отказ из посольства Португалии из-за проблем с документами. Артистка год не виделась с дочерью и надеется, что бюрократические дела вскоре завершатся в ее пользу.