Была ли драка? Домработница Бритни Спирс не смогла доказать нападение звезды

Была ли драка? Домработница Бритни Спирс не смогла доказать нападение звезды
фото из открытых источников

Шумиха вокруг имени Бритни Спирс не утихает. В прошлом месяце между исполнительницей и ее экономкой произошла ссора. Домработница заявила, что Бритни ударила ее и задела ее телефон во время скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт произошел из-за собак Бритни. Певице не понравилось, как в ветеринарной клинике оказывают помощь ее питомцу. Секунда — и между двумя женщинами вспыхнула ссора.

Экономка уверяла, что сильно пострадала, подала в суд, но доказать побои со стороны Брит не смогла. Окружной прокурор сообщил, что представленных доказательств недостаточно: ни на теле пострадавшей, ни на корпусе телефона не нашлось никаких повреждений. Более того, конфликт был явно приукрашен.

Поверенный певицы не стал скрывать радость после закрытия дела и назвал этот скандал «едой для бульварной прессы». Также он отметил, что если бы эта ситуация произошла с обычным человеком, то это бы не стали выносить на всеобщее обозрение. Бедняге Бритни пришлось снова тратить свои нервы на разбирательства и оправдания — в то время как она и так вся на нервах из-за ситуации с отцом. К счастью, до суда дело так и не дошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас главная цель и Бритни, и ее представителей — сделать так, чтобы отец звезды перестал быть ее опекуном. Слушание по делу пройдет совсем скоро — 29 сентября в Лос-Анджелесе. Адвокаты Бритни настаивают на том, что нужды в переговорах с Джейми больше нет, и требуют удалить мужчину со слушания дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее Джейми Спирс заявил, что устал от борьбы с собственной дочерью и отказался от опекунства. Это произошло 13 августа. Однако вскоре он заглянул в свой кошелек, осознал, что поспешил с выводами, и потребовал от дочери 2 миллиона долларов отступных.

фото из открытых источников

В течение 13 лет певица не могла распоряжаться собственными финансами, выходить за пределы территории дома без разрешения опекуна. Сейчас Бритни наслаждается свободой и показывает это в своих социальных сетях.

Всеволод Старозубов
Всеволод Старозубов 04 Сентября 2021, 22:38
Классные сладкие сисечки