«Больше такой ее не увидите!»: Виктория Боня показала, как ее маме колют ботокс

«Больше такой ее не увидите!»: Виктория Боня показала, как ее маме колют ботокс
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня устроила родительнице день красоты. Звезда пригласила на дом специалиста, который помог Галине Ивановне избавиться от морщинок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» уверяет, что она никогда не делала пластические операции и давно отказалась от уколов красоты. Виктория пропагандирует естественные способы омоложения – фитнес для лица, тейпирование и другие. Несмотря на свои убеждения, журналистка нашла косметолога для мамы, который вколол ей ботокс.

Боня нарушила важное правило – подобные процедуры нужно проводить в клинике, в стерильном помещении, а не дома. Телеведущая оправдалась, заявив, что косметолог пошел на уступки только ей, так как ее маму сложно убедить приехать в салон.

«Маму делаем красивой. Будем делать ботокс. Хотя она у меня и так красотка! Нашла доктора, который умеет правильно колоть. Работать с ботоксом нужно уметь! У нас в основном дилетанты, которые не знают, как работать с препаратом. И получаются опущенные лбы и хмурые лица», — заявила Виктория.

Нажми и смотри

Галина Ивановна опасалась, что будет больно и она начнет кричать. Однако мама звезды стойко выдержала уколы в лицо и шею. Специалист просил ее хмурить брови и та выполняла все его указания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ботокс не колю, а мама давно не делала. Больше такой вы ее не увидите. Результат наступит через пару недель!» — объяснила инстазвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После процедуры Виктория развеяла слух о своих зубах. Многие думают, что у нее виниры. «Мам, какой у меня оттенок виниров? Все думают, что у меня зубы сделанные», — обратилась модель к родительнице. «У тебя нет виниров, у тебя зубы настоящие! Ты ухаживала за зубами, поэтому они такие. И генетика!» — ответила Галина Ивановна.

Виктория Боня уверяет, что не колет ботокс
Виктория Боня уверяет, что не колет ботокс
фото из открытых источников
Ты колешь ботокс?
Да
Нет

Телеведущая гордится собой и считает, что сейчас выглядит лучше, чем в юности. Раньше Боня была пацанкой и не носила юбки, так как стеснялась своих худых ног. У девушки появился комплекс из-за случайной фразы прохожего. Бывшая участница «Дома-2» показала, как выглядела до преображения.

Сейчас Виктория находится в Москве, но живет она в Монако вместе с дочерью Анджелиной. Боня раскрыла домашнее прозвище девочки.