Адриана Лима, ты ли это? Поклонники пришли в ужас от внешнего вида супермодели

Адриана Лима, ты ли это? Поклонники пришли в ужас от внешнего вида супермодели

1 сентября в Италии стартовал Венецианский кинофестиваль. Торжественная церемония открытия прошла во Дворце кино Sala Grande. Среди прочих именитых гостей на красной дорожке появилась и Адриана Лима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель позировала фотографам в красном блестящем платье с откровенным декольте и длинным шлейфом. Образ понравился фанатам, а вот внешний вид Адрианы вызвал бурное обсуждение в Сети.

«Поправилась что-то», «Годы берут свое», «Что с ней?», «Явно набрала», «Адриана, это ты?», «Что у нее с лицом?» — разразились фанаты комментариями. Поклонники заступались: мол, ракурс на фото неудачный. Однако большинство посчитало, что это только в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супермодель идеальная, а на самом деле у нее такие же проблемы, как и у нас — обычных женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что негатив пользователи Сети высказывали где угодно, только не в аккаунте самой Лимы. На ее странице в комментариях нет ни одного плохого слова. Ирина Шейк, Изабели Фонтана и другие коллеги модели восторженно отреагировали на образ Адрианы, о чем поспешили сообщить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, платье на супермодели и дважды маме в этом году от бренда Etro. Насыщенный красный, необычные вырезы, длинный шлейф и пайетки выигрышно смотрелись на красной дорожке. Согласна?

Тебе понравился образ Адрианы Лимы?
Да!
Нет.

А если ты не видела, как изменились фигуры ангелов Victoria’s Secret после беременности, то читай об этом здесь.