«Всю ночь ревела!»: Кристине Асмус запретили пойти с дочерью на школьную линейку

«Всю ночь ревела!»: Кристине Асмус запретили пойти с дочерью на школьную линейку
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус мечтала отвести семилетнюю дочь Анастасию в первый класс. Однако желанию актрисы помешали жесткие обязательства, которые она не смогла преодолеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» призналась, что ночь на первое сентября провела не за подготовкой к школьной линейке, а в слезах. Актриса не смогла быть рядом с дочерью в столь важный для нее день. Звезду не отпустили со съемок шоу в Геленджике.

Нажми и смотри

«Всю ночь ревела перед 1 сентября... Я так мечтала отвести Настю за руку в первый класс! Я так долго ждала этот день. Мне кажется, несколько лет ждала. Готовилась и переживала. Но давние и жесткие обязательства не дали мне этого сделать. Что мы только с командой ни думали, ни крутили, как мы только ни ругались, но съемку не в Москве перенести оказалось просто невозможно. Даже с катастрофическими штрафами», — высказалась кинозвезда. Кристина рассказала, что букет для своей первоклассницы и прическу выбирали по видеосвязи в перерыве между съемками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На школьную линейку с девочкой отправился ее папа – резидент Comedy Club Гарик Харламов. Малышка, облаченная в белоснежную блузку и темно-синий сарафан, стояла среди одноклассников. У девочки уже появилась первая школьная подруга. Настя держалась с ней за руки, стоя на сцене.

Гарик Харламов с дочерью Анастасией на линейке в школе
Гарик Харламов с дочерью Анастасией на линейке в школе
фото из открытых источников

Нежные кадры с первоклассницей умилили ее маму. «Как же мы с папой любим тебя, наша нежная, светлая, добрая, умная девочка. Как мы гордимся тобой, наше счастье, и как постараемся сделать всё, чтобы школьная пора была только в удовольствие», — обратилась актриса к дочери.

Кристина Асмус показала своего любимого пса. Поклонники потроллили звезду, поинтересовавшись судьбой «Бульдога». Актриса снимается в Геленджике. Она похвасталась точеной фигурой в неожиданном наряде.