18+

Тина Кунаки и Венсан Кассель покатали маленькую дочь на яхте в Венеции

Тина Кунаки и Венсан Кассель покатали маленькую дочь на яхте в Венеции
Legion-media

22-летняя модель поддержала 52-летнего мужа на премьере на Венецианском фестивале. Тина Кунаки (Tina Kunakey) и Венсан Кассель (Vincent Cassel) совершили речную прогулку с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер стал звездным гостем фестиваля. В Италию он приехал с молодой женой и четырехмесячной дочерью Амазони. В перерывах между премьерами, ковровыми дорожками и светскими раутами Венсан и Тина постарались найти время для ребенка.

Звездные родители совершили водную прогулку с Амазони. Кунаки выбрала белоснежный комплект: удобный свитшот и льняные брюки с завышенной талией. Кассель надел белые брюки, синюю рубашку и оранжевую кепку.

Тина Кунаки и Венсан Кассель с дочерью Амазони
Тина Кунаки и Венсан Кассель с дочерью Амазони
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер был очень приветлив, он с улыбкой махал рукой фотографам и зрителем. Однако Венсан старательно оберегал от вспышек фотокамер юную наследницу. Для этого Кассель позаимствовал белоснежную шляпу жены, которой заботливо скрывал лицо малышки.

Венсан и Тина поженились в августе прошлого года после двухлетнего романа. В апреле у них родилась дочь. У Касселя есть две дочери от предыдущего брака с Моникой Беллуччи – 14-летняя Дева и 11-летняя Леони.

Актер и модель впервые взяли дочь на крупное культурное событие. Впервые за долгое время Кассель вышел в свет с бывшей женой. Он и Моника Беллуччи представили дополненную версию картины «Необратимость», в которой снялись еще будучи супругами. Перед сезоном кинофестивалей Венсан Кассель и Тина Кунаки основательно отдохнули. Этим летом они побывали на Бали и Гавайях.