Рита Дакота впервые после развода оказалась с бывшим мужем на одной сцене

Рита Дакота впервые после развода оказалась с бывшим мужем на одной сцене
Legion-Media

В Государственном Кремлевском дворце прошел концерт, посвященный Дню знаний. Российские звезды поздравили детей с началом учебного года и исполнили любимые школьные хиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущими шоу стали Артем Шалимов и Айза Анохина. Инстадива рассказала, что неожиданно получила приглашение поучаствовать в концерте. Несмотря на отсутствие времени для подготовки, Айза сумела выполнить всё на высшем уровне. «Я не нервничала совершенно. Ведь за кулисами меня ждал мой Лисенок, а дома по телевизору на меня смотрели Сэм, мама, папа, свекор и свекровь. Их поддержку я чувствовала за километры», — заверила Анохина.

Айза Анохина
Айза Анохина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе музыкального вечера были выступления Полины Гагариной, Нюши, Альбины Джанабаевой, Юлии Савичевой, Ларисы Долиной и других звезд эстрады. Зал с удовольствием подхватывал популярные песни и подпевал артистам.

На мероприятии также появились Влад Соколовский и Рита Дакота. Организаторы шоу пригласили бывших супругов выступить на одной сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания концерта Рита раскритиковала организаторов концерта. Певица сообщила, что впервые в жизни решилась не брать с собой своего звукорежиссера ради одного трека. Она воспользовалась услугами специалиста площадки, но пожалела об этом. В наушниках исполнительницы всё время играла смесь аранжировки, а также был слышен шум из-за кулис.

Дакоте пришлось прервать собственное выступление. «Я не выдержала и на половине первого куплета остановила и попросила исправить это. Так и сказала "простите, пожалуйста, но у вас технический сбой"", — пояснила она фолловерам.

Рита Дакота в Кремлевском дворце
Рита Дакота в Кремлевском дворце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита говорит, что ей не хотелось брать на себя вину за некачественное выступление из-за технической неполадки.

Недавно Дакота выступила с акустическим концертом в Москве. Ее пришел поддержать бывший муж. В конце шоу Соколовский подарил девушке букет роз и поздравил ее с успехом.

Отношения между музыкантами начали постепенно налаживаться после развода. В августе Рита и Влад вместе с дочерью Мией отпраздновали годовщину со дня расставания.

Однако после тяжелого разрыва Дакота разочаровалась в браке. Она предположила, что больше никогда не сможет выйти замуж.