Пенелопа Крус в бирюзовом мини-платье и в белом наряде стала звездой Венеции

Rex/Fotodom

45-летняя Пенелопа Крус (Penelope Cruz) представила на Венецианском кинофестивале свою новую актерскую работу. Модные критики пришли в восторг от двух нарядов звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга 50-летнего Хавьера Бардема (Javier Bardem) посетила знаменитый киносмотр ради премьеры фильма «Осиная сеть». Это шпионский триллер, в котором артистка сыграла одну из главных ролей.

На дневную встречу с журналистами испанская актриса пришла в роскошном наряде лазурного цвета от Chanel. Мини-платье оголяло ноги и подчеркивало стройную фигуру. Платье украшено кристаллами Swarovski. Российские поклонники звезды рассмотрели в нем славянские мотивы. Завершили образ серебристые босоножки на высокой шпильке.

Пенелопа сделала аккуратную укладку и сдержанный макияж. Актриса открыто улыбалась и с удовольствием позировала фотографам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечерней премьере картины Крус поразила зрителей роскошным нарядом того же модного бренда. Актриса выбрала белое платье, напоминающее подвенечное. Оно соблазнительно оголило плечи знаменитости. Топ наряда украшен несколькими десятками перьев, а юбка сшита из тюля и имеет струящуюся форму.

Обладательница «Оскара» за роль в фильме «Вики Кристина Барселона» собрала волосы, оставив свободным один локон. Звезда предпочла яркий макияж с акцентом на губы.

Какой образ Пенелопы тебе понравился больше?
Дневное мини-платье
Вечерний наряд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не оставила без внимания своих поклонников, она подошла к ним для дачи автографов и совместных снимков. Крус прилетела в Венецию без звездного супруга. Бардем остался дома с их двумя детьми – 8-летним Лео и 6-летней Луной.

Знаменитая пара вместе уже больше девяти лет. Они поженились в 2010-году, но были знакомы с 1993-го года.

Знаменитость часто радует поклонников откровенными нарядами. Летом она показала яркий образ с каре и глубоким декольте.

Недавно Пенелопа разоткровенничалась о своем материнском опыте. По ее словам, она совершила большую ошибку после первых родов.

Звезда также рассказала, как любимый мужчина спас ее от истощения.