Лили-Роуз Депп в розовом корсете и мини-юбке появилась на фотоколле в Венеции

Rex/Fotodom

20-летняя Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp) посетила Венецианский кинофестиваль. Ее образ стал одним из самых ярких в шестой день киносмотра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная наследница прибыла в Венецию. Вечером состоится премьера фильма «Король» с ее участием. Это историческая драма о короле Генри V. Главную мужскую роль исполнил возлюбленный Лили – 23-летний Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet).

Для встречи с журналистами французская актриса выбрала наряд от модного дома Chanel. Уже несколько лет она является лицом легендарного бренда. Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради надела розовый топ-корсет без бретелек и обтягивающую юбку из твида. Свой образ она дополнила белыми открытыми босоножками на среднем каблуке. Модель распустила волосы и сделала яркий макияж глаз. Из украшений она оставила только аккуратные золотые серьги и кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара не стала позировать вместе, чтобы не отвлекать внимание журналистов от представленной картины. Во время фотоколла они тоже вышли по отдельности. Лили-Роуз много улыбалась и с удовольствием раздавала автографы поклонникам.

Модные критики похвалили звездную наследницу за удачный выбор наряда. Нежный образ подчеркнул стройную фигуру модели и усилил ее французский шарм.

Нажми и смотри

Помимо съемок в кино артистка пробует свои силы в модельном бизнесе. Она часто дефилирует на модных показах.

Осенью вышел романтический триллер «Честный человек» с нею в главной роли. Ее экранной соперницей стала топ-модель Летиция Каста.

В начале года девушка появилась на страницах австралийского глянца и рассказала о своей личной жизни.