Катя Лель ко дню рождения мужа кардинально изменила имидж

Катя Лель ко дню рождения мужа кардинально изменила имидж
фото из открытых источников

44-летняя певица перекрасила волосы в мармеладно-космический цвет. Катя Лель трогательно поздравила супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осень – время перемен, решила исполнительница хита «Мой мармеладный» и отправилась в салон. Катя поделилась видео, на котором запечатлена вместе со стилистом Сергеем и дочерью Эмилией. Мастер показал оттенок волос, который получился после окрашивания. Певица кардинально сменила имидж, перекрасившись из блондинки в розовый цвет.

«К школе моя красавица готова! Как вам мой новый мармеладно-космический цвет волос?» — спросила фолловеров Лель. Она также поблагодарила своего стилиста за креатив и стиль.

Кате Лель идет новый имидж?
да
нет

Преображение Катя затеяла не только в связи с началом осени, но и ко дню рождения мужа – бывшего хоккеиста и ныне преуспевающего бизнесмена Игоря Кузнецова. Сегодня певица трогательно поздравила возлюбленного. «С днём рождения, любимый мой супруг! Спасибо за доченьку и любовь, которая согревает нас все эти 14 лет жизни», — написала Катя.

Она также опубликовала снимок мужа. На фото Игорь выглядел настоящим щеголем в белоснежном костюме без рубашки, в начищенных ботинках, с зачесанными назад волосами и с бокалом шампанского в руках. «Моему 47! Принимает поздравления! Дорогой мой, пусть всё сбудется», — пожелала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Лель и Игорь Кузнецов
Катя Лель и Игорь Кузнецов
фото из открытых источников

Катя и Игорь познакомились в 2005 году после ее концерта. Звезда три года присматривалась к бойфренду и только в 2008-м согласилась выйти за него замуж. Супруги воспитывают 10-летнюю дочь Эмилию.

Преображенная певица с дочерью Эмилией
Преображенная певица с дочерью Эмилией
фото из открытых источников

Ранее певица удивила поклонников видео, снятым в Кисловодске. Звезда выразила уверенность, что встретила инопланетян. Катя Лель тяжело переживала смерть Юлии Началовой, она раскрыла душещипательные подробности личной жизни подруги.