Богдан Титомир выступит в Москве

Богдан Титомир выступит в Москве

Первый российский хип-хоп исполнитель, Богдан Титомир, готовится раскачать легендарный бар Сергея Жукова 6 сентября. Артист, являющийся мастером эпатажа, стал для многих олицетворением прошлых десятилетий. Богдан Титомир попробовал себя в самых разных жанрах музыки, от фанка до техно, занимался продюсированием Басты и положил начало многим событиям в развитии отечественной культуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Делай как я», «Меня кризис не касается», «Девочка в красном» — культовые песни артиста и его новые композиции прозвучат в «Руки Вверх! Бар». Атмосферу вечеринки будут подогревать не только громкие треки, но и оригинальные коктейли от заведения, и всё это — в интерьерах лихих 90х.

Говорят, что только на его концертах можно совершенно всё, а насколько это близко к истине — советуем проверить на себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелец бара, Сергей Жуков, не остался в стороне от этого события и признался: «Богдан Титомир — тот человек, которого я обожал в детстве и чей плакат был самым большим на стене моей спальни. Вы скажете, что мы очень разные, но именно он был моим главным кумиром долгое время. Я рад, что артист, чье "Хай Энерджи" вызывало у меня юношеский восторг, совсем скоро окажется на сцене нашего бара».