Сын Ларисы Гузеевой сыграл свадьбу в Грузии

59-летняя Лариса Гузеева, ведущая шоу «Давай поженимся», сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что 1 сентября состоялась свадьба ее 27-летнего сына Георгия. Напомним, наследника актриса родила от бывшего супруга Кахи Толордавы.
Сын Ларисы Гузеевой сыграл свадьбу в Грузии
фото из открытых источников

59-летняя Лариса Гузеева, ведущая шоу «Давай поженимся», сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что 1 сентября состоялась свадьба ее 27-летнего сына Георгия. Напомним, наследника актриса родила от бывшего супруга Кахи Толордавы. «Сегодня мой единственный, неповторимый, любимый СЫН ЖЕНИТСЯ!» — написала Лариса и пообещала, что позже покажет фотографии с торжества, которое прошло в Грузии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Избранницей Георгия стала его возлюбленная Анна, с которой они уже несколько лет живут вместе. Предложение руки и сердца молодой человек сделал еще год назад.

Лариса одобряет выбор сына. Артистка уверена, что Анна будет хорошей женой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущей часто появляются фотографии девушки. Родные Гузеевой уже считают ее членом семьи, а сама Лариса мечтает, что скоро будет нянчить внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников