Стало известно, что в райдерах Светланы Лободы, Ксении Собчак и Сергея Шнурова

Стало известно, что в райдерах Светланы Лободы, Ксении Собчак и Сергея Шнурова
Personastars

Несмотря на кризис, запросы российских знаменитостей скромнее не стали. В своих райдерах они по-прежнему требуют пятизвездочные отели, дорогие автомобили и блюда из лучших ресторанов. Светлана Лобода – не исключение. В райдере певицы написано, что окна ее номера должны выходить на тихую сторону улицы, а температура в помещении должна быть 24 градуса тепла, сообщает «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана требует, чтобы в гримерке все окна были завешены темной тканью, а к ее приезду должны быть куплены шесть пар коротких спортивных носков и лейкопластыри для мозолей. Из еды в гримерке должны быть мясная нарезка, пармская ветчина, прошутто, различные сыры, фрукты и ягоды.

Personastars

Горячие блюда подаются до и после выступления: это запеченный лосось с картофелем или спаржа, приготовленная на гриле. Плюс салат, морковный или яблочный фреш, сухое итальянское вино и два вида коньяка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо гонорара за выступление Лободе должны предоставить суточные в размере 200 евро.

Ксения Собчак тоже довольно требовательна, особенно к своему рациону питания. Журналистка просит номер в лучшем отеле города, в котором обязательно должен быть массажный стол. Что касается еды, то Ксении должны предоставить овощной салат без лука и болгарского перца, куриный бульон, гречку с грибами, жареного цыпленка или жареный картофель с грибами, куриные котлеты, картофельные драники, кефир со вкусом пломбира, горький шоколад, мед, орешки, фрукты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров просит предоставить ему минеральную воду, несколько видов сыра, кофе, чай, фрукты, шоколадное молоко, красную икру и банку варенья. Не обходится и без алкогольных напитков. Артист заказывает водку, мартини и пиво.

Personastars
Oleg N
Oleg N 03 Сентября 2018, 00:04
Это то чмо опойное думал только водки просить будет а он и пожрать не прочь..