Ольга Бузова открыла второй ресторан в Москве

Ольга Бузова открыла второй ресторан в Москве
фото из открытых источников

В июне 32-летняя Ольга Бузова открыла свой ресторан BUZfood. Заведение звезды «Дома-2» расположено в центре Москвы (Цветной бульвар, 2). По словам Бузовой,в ее ресторане можно поесть вкусно и полезно, но недорого. Ольга уверяет, что каждое блюдо в BUZfood согласовано с диетологом, а поставка свежих продуктов осуществляется два раза в день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 сентября Ольга открыла в Москве второй ресторан. Заведение расположилось по адресу Новый Арбат дом 17, строение 1. «Прошло всего несколько месяцев с момента открытия моего первого ресторана BUZfood на Цветном бульваре. А мы с моей командой уже открываем второй ресторан!» — с радостью сообщила Бузова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

В прошлый раз не открытии Ольга лично угощала гостей бесплатной едой. В центре Москвы даже было парализовано движение и возникла давка в погоне за бесплатными блюдами от звезды. В этот раз все прошло гораздо спокойнее. Судя по социальным сетям телеведущей, она даже не присутствовала на открытии второго ресторана.