Отцом ребенка Екатерины Ифтоди признали Бориса Немцова

Отцом ребенка Екатерины Ифтоди признали Бориса Немцова
EastNews

Два года назад в центре Москвы застрелили политика Бориса Немцова. Немцов был очень состоятельным человеком, и после его смерти развернулась настоящая борьба за наследство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Екатерина Ифтоди обратилась в суд: она хотела признать отцовство Бориса. Но первое слушание прошло не в ее пользу, а затем дело отправили на очередное рассмотрение. Генетическая экспертиза подтвердила, что отцом маленького Бори действительно является Немцов. «Решение правильное, все верно. Все это выстрадано, это борьба за справедливость, и она продолжается», – цитирует НТВ слова Екатерины.

Екатерина с сыном
Екатерина с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь сын Ифтоди тоже может претендовать на многомилионное наследство погибшего отца. Недавно стало известно, что роскошная квартира политика, расположенная неподалеку от станции метро «Третьяковская», выставлена на продажу. «Двухуровневая квартира в историческом центре Москвы с видом на Кремль. Планировка включает две спальни, кабинет, кухню-гостиную и зимний сад, три санузла, большую подсобную комнату. Ремонт в классическом стиле. Два машиноместа на охраняемой территории. Монолитно-кирпичный восьмиэтажный дом в Замоскворечье возведен в 1997 году», – говорилось в описании на сайте по продаже недвижимости.

East News