Мария Шарапова откровенно рассказала о своей дисквалификации на два года

Мария Шарапова откровенно рассказала о своей дисквалификации на два года
фото из открытых источников а

30-летняя теннисистка Мария Шарапова стала героиней нового номера журнала The Edit. Мария дала откровенное интервью изданию. Беседа не могла не коснуться двухгодичной дисквалификации спортсменки за употребление мельдония: Мария ответила на все вопросы и рассказала о своем возвращении в мир большого спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарапова призналась, что о своей дисквалификации хотела бы подробно рассказать в автобиографии, а не затрагивать эту тему каждый раз в интервью. «Людям важно понимать, что карьера и жизнь – это не всегда так радужно. Что я почувствовала в тот момент? Я ощущала себя очень маленьким человеком», – призналась теннисистка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время Марии было очень сложно сосредоточиться на чем-то другом, она постоянно спрашивала окружающих, что они думают об этом.

фото из открытых источников

Напомним, недавно Мария выпустила автобиографию под названием Unstoppable, в которой рассказала и свою версию обсуждаемого конфликта с Сереной Уильямс. В 2004 году в возрасте 17 лет Мария обыграла в финале Уимблдона Серену Уильямс, которая была уже очень известной на тот момент. С тех самых пор и начался конфликт между двумя звездами тенниса.