Анастасия Волочкова едко ответила завистнице, недовольной трусиками артистки

Анастасия Волочкова едко ответила завистнице, недовольной трусиками артистки
фото из открытых источников

Экс-балерина Анастасия Волочкова славится на просторах Сети не только своим легендарным шпагатом, но и выбором определенной модели трусов, в которых знаменитость появляется при любых удобных обстоятельствах. «Миниатюрные трусики», как их называет сама Волочкова, уже давно стали объектом бурного обсуждения в Сети, а на днях из-за этого предмета женского гардероба в соцсетях разразился скандал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артистка опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) во время отдыха в Турции. В подписи к снимку Анастасия рассказала про свой шопинг: «Несколько башмачков, удобных для моих ножек и косточки.. И еще всякие приятности... Как удобно. Не выходя за пределы отеля» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на рассказ о магазинах, поклонники Волочковой обратили внимание не на ее покупки, а на ее... нижнее белье. Одна из подписчиц раскритиковала мускулистую блондинку, тем самым спровоцировав спор в комментариях.

«Сейчас не прилично ходить так в магазины. А мужчин и вовсе просят футболку надеть если голый торс», — прокомментировала подписчица.

После этих слов поклонники принялись обсуждать трусы Волочковой до тех пор, пока сама балерина резко не дала отпор сетевым критикам.

«Завидуйте молча, если вы на свою писю такие миниатюрные трусики надеть не можете... Это вообще не для детей магаз, а секс шоп! Просто вы-анти секс! Поэтому вам этого не понять! Но мне приятно, что вы даже в трусики мне лезете, раздвигая пальцы на экране телефона... Искренне желаю, чтобы вам хоть кто-нибудь их раздвинул в другом месте... Ржака полная!!» - резко ответила Настя поклонникам. Кто бы мог подумать, что утонченная и православная Анастасия может в таком тоне ответить своим критикам!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несмотря на то, что фото было опубликовано около двух недель назад, обсуждения под снимком не утихают до сих пор.