Группа Uma2rmaH вернулась с летних каникул

Братья Кристовские провели каникулы по отдельности: в Марбелье и Крыму.
Группа Uma2rmaH вернулась с летних каникул

владимир кристовский, уматурмаСергей Кристовский, участник группы Uma2rmaH и старший из братьев, купил себе жилье в Марбелье (Испания) и сразу же обновил домик, отправившись с семьей на каникулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Место необыкновенно красивое — самая южная точка Европы. У нас из окна виден Гибралтарский пролив и соседнее Марокко. Конечно, мы объездили всю округу, купались то в Средиземном море, то в Атлантическом океане, — рассказывает Сергей Кристовский. — Но детям, которые приехали в наше испанское жилье в первый раз, все равно больше всего понравился собственный бассейн: они плавали в нем с утра до вечера».

Во время семейного отпуска шумная компания родных и друзей отгуляла день рождения Кристовского-старшего: «Собрались все наши друзья, кто был в это время в Испании, пришла Таня Лазарева с детьми, экс-гитарист "Секрета" Андрей Заблудовский... Все было очень душевно и по-домашнему, а ночью мы все вместе пошли купаться в море».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Кристовский — заядлый гольфист, а поэтому одним из самых приятных подарков стал набор клюшек. И кстати, выбор направления не случаен: «Марбелья — просто Мекка для игроков в гольф, там шикарные поля и отменная инфраструктура, и это тоже сыграло свою роль в выборе именно этого места для покупки квартиры».

Владимир Кристовский посвятил свой отдых мотоспорту. Музыкант собрал веселую компанию и отправился по маршруту Москва — Минск — Одесса — Крым. «Мы жили в Форосе и путешествовали по Крыму — Ялта, Севастополь и т. д. Я впервые был в Крыму не по делам», — признался Кристовский-младший.

На память Владимир привез не совсем обычный сувенир: «Ныряя в Форосе, я обнаружил на дне металлический шар. Вооружившись ломом, я смог поднять его на поверхность. Оказалось, что это старинное пушечное ядро — лет 200, наверное, под водой пролежало. Так как перевезти его в Москву на мотоцикле нереально, я оставил находку друзьям — они доставят мне ее на машине».

Фото: пресс-служба артиста


Аня
Аня 02 Сентября 2012, 12:50
трофей добыл)