Хью обещает обнаженку

Поклонники сериала «Доктор Хаус» затаили дыхание — до премьеры шестого сезона остались считанные недели.
Хью обещает обнаженку

Поклонники сериала «Доктор Хаус» затаили дыхание — до премьеры шестого сезона остались считанные недели.

Что ждет так полюбившихся зрителям героев в новом сезоне? Излечится ли доктор Хаус от своей наркотической зависимости, получит ли развитие его отношения с Кадди? Найдет ли счастье в личной жизни доктор Уилсон, удержит ли под контролем свою болезнь Тринадцатая?

На днях журналисты перехватили исполнителя роли Грегори Хауса британского актера Хью Лори на одном из мероприятий, чтобы задать ему все эти вопросы. Но Лори проявил выдержку настоящего дипломата — ни одного секрета он так и не раскрыл.

Правда, Хью пообещал, что зрителей шестого сезона ожидает большое количество «обнаженки» на экране, что лично ему доставило удовольствие.

«Будет смешно, но будет и мрачно, — рассказал о судьбе своего героя Лори. — Когда он найдет свое счастье? Ну что вы, это такое иллюзорное понятие. Я не уверен, что Хаус вообще ищет счастье. Если мы будем делать его счастливым в классическом понимании, то ему придется жениться, завести детей, бросить профессию, переехать с Кадди в Аргентину. Но ведь это уже будет другой сериал, правда?».

Исполнительница роли Кадди актриса Лиза Эдельштейн с улыбкой добавила, что Хаус, по ее мнению, вряд ли в ближайшее время лишится медицинской лицензии.

Источник: E!Online