«Жена хочет Артура»: Тарасов посмеялся над Костенко, придумавшей имя сыну

«Жена хочет Артура»: Тарасов посмеялся над Костенко, придумавшей имя сыну
фото из открытых источников

27-летняя жена футболиста Анастасия Костенко готовится стать мамой третий раз. 34-летний Дмитрий Тарасов рассказал, как модель захотела назвать будущего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полузащитник — трижды отец. Он воспитывает 12-летнюю наследницу Ангелину, рожденную в первом браке со спортсменкой Оксаной Пономаренко, а также трёхлетнюю Милану и годовалую Еву, которых ему подарила третья жена Анастасия Костенко.

Сейчас модель беременна. На этот раз звездная пара ожидает рождения сына. Как оказалось, супруги уже обсудили имя для малыша. Молодая мама хочет назвать мальчика Артуром.

Дмитрий Тарасов рассказал, как жена хочет назвать сына
Дмитрий Тарасов рассказал, как жена хочет назвать сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анастасия Костенко хочет: Артур», — написал счастливый отец. Он сопроводил эту новость смеющимся до слез эмодзи, тем самым намекнув на несогласие с решением жены.

Игрок московского «Велеса» дал понять, что настроен на создание большой семьи. Футболист вышел на прогулку с Миланой и Евой. Дмитрий был в белой майке. Старшую дочь он вывел на улицу в белом лонгсливе с принтом в виде разноцветного единорога, а младшую одел в розовое платье с мультяшным рисунком.

Как ты относишься к имена Артур?
Хорошо
Плохо
Нажми и смотри

«У меня к тебе вопрос. Родится сейчас братик. А потом ты еще хочешь братика или сестренку?» — поинтересовался Тарасов у дочери. «Братика», — ответила Милана. «Еще одного братика? Если Милашка сказала – так и будет», — заключил экс-игрок «Локомотива».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все поклонники поддержали решение супруги футболиста родить третьего ребенка. Хейтеры озвучили множество версий, для чего Костенко могла решиться на третью беременность подряд.

«Многие еще гадают, зачем нам еще один ребенок. Удивительно, правда? Среди популярных предположений: получение льгот и "рожаем, пока не получится мальчик". И последнее, такое даже комментировать стрёмно — "чтобы удержать мужика". Скажу одно - люди, которые так правда считают, с таким мышлением и живут. Кстати, знаю случай, когда глубоко верующий мужчина ушел из семьи, где было семеро детей», — резко осадила недоброжелателей участница конкурса «Мисс мира – 2014».