«Вставайте с дивана и идите мыть полы»: Гагарина осудила безработных мужей

«Вставайте с дивана и идите мыть полы»: Гагарина осудила безработных мужей
PersonaStars

34-летняя певица выступила с редкими откровениями. Полина Гагарина рассказала о своем отношения к мужчинам и к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда старается ограждать личную жизнь от внимания общественности. В прошлом году она рассталась с Дмитрием Исхаковым. Супруги прожили в браке шесть лет. У известного фотографа сложились прекрасные отношения с 13-летним сыном певицы Андреем от первого брака с актером Петром Кисловым. Полина и Дмитрий воспитывают совместную дочь – 4-летнюю Мию.

Сегодня наставница шоу «Голос» поделилась своими взглядами на семейную жизнь. Она отметила, что всем людям свойственно совершать ошибки. Но иногда отношения заходят в тупик. Для артистки любовь – это главная подзарядка, поэтому если чувства остыли, то между парой нет никакой энергии.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расстались в 2020 году
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расстались в 2020 году
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда пропадают любовь и уважение, то что-то трудно спасать. Я за то, чтобы не терпеть. Если есть куда идти, есть силы, то зачем терпеть обиды? Не дай бог побои, насилие, но об этом обязательно нужно говорить! Надо уходить, и неважно, сколько детей – двое, трое, пятеро. Это ваша жизнь, и она одна. Нужно проживать ее максимально хорошо», — призвала Гагарина.

В то же время артистка уверена, что если между женщиной и мужчиной есть сильные чувства, то им по силам преодолеть все трудности. «Если есть любовь, можно решить абсолютно все проблемы. Просто надо слушать и слышать друг друга. Ни о чем не умалчивать, говорить, если что-то не нравится, обсуждать. За любовь нужно уметь бороться. Нужно слушать свое сердце», — сообщила она в интервью для YouTube-канала Армана Давлетярова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина и Исхаков после развода сохранили нормальные отношения. Певица не препятствует общению дочери с папой. Дмитрий регулярно забирает дочь к себе и проводит с ней много времени. Так девочка менее болезненно переживает расставание родителей. «Нет никакой ссоры, дележа имущества, детей. Всё тихо, спокойно. Я не люблю ни на чем таком хайпиться... Мы сейчас сконцентрированы на воспитании детей. Это самое главное», — продолжила победительница «Фабрики звезд» и финалистка «Евровидения-2015».

Артистка не препятствует общению бывшего мужа с детьми
Артистка не препятствует общению бывшего мужа с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также высказалась о мужчинах, которые не могут реализоваться. Ее бывший супруг – успешный звездный фотограф. Но не секрет, что Полина зарабатывала намного больше мужа.

«Кто-то не нашел предназначения, поэтому лежит на диване и ищет призвание в подушке? Не верю в это. Мужчины, встаем и идем работать! Вы сильнее и умнее нас в триста раз, так что давайте, пожалуйста, ноги в руки – и вперед! Можно мыть и полы — всё что угодно! Деньги к деньгам, они начнут присасываться. Делайте шаги, тогда и Вселенная начнет отвечать», — заверила она.

Нажми и смотри

Гагарина подчеркнула, что ее успех – это не только везение и талант, но и бешеный трудоголизм. «Успешные люди много в себе сочетают. Но успех не дается просто так. Я Терминатор. Я всегда доказывала упорством и трудом, что я имею право быть», — заявила исполнительница хита «Обезоружена».

Звезда сериала «Бывшие» призналась, что семья – для нее самое важное. Это ее тыл, опора и энергия. Только в окружении своих близких людей она может восстанавливаться. Именно поэтому Полина практически всегда путешествует с детьми.