«Выглядим прилично!»: Тотьмянина в купальнике снялась с полуголым мужем на яхте

«Выглядим прилично!»: Тотьмянина в купальнике снялась с полуголым мужем на яхте
фото из открытых источников

39-летняя Татьяна Тотьмянина и 41-летний Алексей Ягудин встретили август на отдыхе в Сочи. Супруги отправились на морскую прогулку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийские чемпионы отдыхают в Краснодарском крае. Спортсмены наслаждаются хорошей погодой, нежатся в лучах солнца и купаются в Черном море. Нежные отношения Татьяны и Алексея восхищают поклонников, а их тонкий юмор придает особую изюминку.

Влюбленные решили внести разнообразие в свои отпускные дни и покатались на яхте. Спортсмены ответственно подошли к этой задаче и нарядились в смешные костюмы. Алексей примерил забавные розовые купальные шорты с принтом в виде зеленых крокодилов. Татьяна предпочла слитный купальник, украшенный смеющимися смайликами.

Алексей Ягудин с женой
Алексей Ягудин с женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги позировали, стоя на носу яхты. Тотьмянина и Ягудин казались невероятно счастливыми. Загорелые спортсмены демонстрировали идеальные фигуры. «Плывем отлично и выглядим прилично! Но это не точно!» — сообщила фанатам Татьяна.

Она показала еще несколько снимков, на которых ее фигуру можно рассмотреть во всех подробностях. Поклонники порадовались за влюбленных, которые проводят время вместе на отдыхе.

«Самые классные!», «Абсолютно и бесповоротно — лучшая пара олимпийских чемпионов! Как работаете, так и отдыхаете, на 100%», «Шортики с крокодилками, купальник с улыбающимися смайликами, всё прилично и отлично! Хорошего отдыха», «Отличного настроения и отдыха!», «Выглядите по-чемпионски», «Классно как! Счастья вам и погоды безоблачной!», «Выглядите даже очень, всегда любуюсь вами, Татьяна! И Алексей тоже очень даже спортивный! А как иначе?!» — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Два года назад семья столкнулась с непростым испытанием. У Татьяны Тотьмяниной были серьезные проблемы со здоровьем. Она перенесла плановую операцию по удалению желчного пузыря. Алексей Ягудин признался, что у жены был риск развития рака.