«Павел достоин нормальной женщины»: любовница Мамаева оскорбила его бывшую жену

«Павел достоин нормальной женщины»: любовница Мамаева оскорбила его бывшую жену
фото из открытых источников

31-летняя Алана Мамаева ввязалась в жесткие разборки с новой возлюбленной бывшего мужа. Надежда Санько крайне грубо обратилась к экс-супруге Павла Мамаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь скандального спортсмена превратилась в поле боя между его любимыми женщинами. Алана узнала, что экс-супруг встречается с Надеждой Санько, которую она считала своей лучшей подругой. Мамаева не смогла простить такого предательства и выступила с разоблачениями. Она предупредила, что Надежду ждет ее судьба, как только она наскучит футболисту.

Блогер и создательница YouTube-канала «Точки NadИ» отрицать связь не стала. Более того, Надежда заявила, что она будет лучшей женой для 32-летнего Павла. Интернет-звезда пожалела, что поддалась эмоциям и опустилась до уровня Аланы, отвечая на ее оскорбления. «Я свой авторитет зарабатывала сама. Не за счет имен мужей футболистов, скандалов. Я много лет получала бесценный опыт в жизни. Алана сама мне говорила: "Я тебя знала как сильную, умную и властную женщину". Уже тогда меня уважали сильные мира сего. Где масштаб личности мой и Аланин?» - высокопарно заметила Санько. В своей речи она использовала матерную лексику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Санько ответила на обвинения Аланы
Надежда Санько ответила на обвинения Аланы
фото из открытых источников

Женщины пока не могут пообщаться лично, так как Надежда находится в отпуске в Сан-Тропе. Она заявила, что готова встретиться с Мамаевой 5 августа, когда вернется в Москву. До этого соперницы ведут дебаты в соцсетях. «Я ничего не боюсь. Я фундаментальна и непоколебима. Я могу говорить в реальности. А Алана только хайпит, ведь она трусливая, неумная, лживая. Она никак не может простить, что Павел достоин нормальной женщины, что он может полюбить, его могут полюбить. Не какие-то дешевки, а достойная женщина с опытом», — добавила Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В скандал двух женщин вмешалась Екатерина Гордон. У писательницы и телеведущей собственная адвокатская контора. Она представляла интересы Аланы в процессе с Павлом Мамаевым. Модель и футболист судятся за имущество и алименты.

«Я больше не являюсь юристом Аланы Мамаевой по нашему общему решению. Так вышло, что меня в свое время порекомендовала ей Надя Санько. Я, откровенно говоря, не в курсе перестановок в личной жизни других людей. Алана понимает, что заговора тут нет, но в силу моего общения со всеми участниками конфликта ей будет некомфортно работать с нами», — отметила Гордон.

Павел Мамаев судится с бывшей женой за имущество
Павел Мамаев судится с бывшей женой за имущество
фото из открытых источников
Ты на чьей стороне?
Аланы
Надежды

Правозащитница пожелала Павлу и Надежде личного счастья, которое не будет построено на обломках чужого горя. Екатерина вступилась за Алану и ее детей, которых могут лишить недвижимости. Футболист планирует выселить бывшую жену из квартиры, где она делала ремонт.

«Я отношусь к Алане с симпатией. Я всё так же считаю, что Мамаев нечестно вел себя с ней в имущественных вопросах. Я не хочу участвовать в интригах и разборках, а семейное право мне интересно с точки зрения защиты детей. И Надя, и Алана – интересные, достойные люди. Мы всегда готовы выступить переговорщиком и медиатором, но Санта-Барбара не для нас», — добавила Гордон.