Обогнала Ваенгу: шоу «Три аккорда» выиграла 28-летняя внучка знаменитого актера

Обогнала Ваенгу: шоу «Три аккорда» выиграла 28-летняя внучка знаменитого актера
Legion-Media

Аглая Шиловская стала победительницей шестого сезона шоу «Три аккорда». Артистка обошла Елену Ваенгу и Жана Милимерова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка знаменитого актера и режиссера Всеволода Шиловского произвела фурор на шоу Первого канала. 28-летняя звезда фильма «Кураж» в финале исполнила хит Александра Розенбаума «По снегу, летящему с неба». Девушка настолько прониклась композицией, что не смогла сдержать слез.

Эмоциональное выступление Аглаи растрогало членов жюри. Розенбаум отметил, что Шиловской удалось по-своему передать его настроение. «Вы спели ее по-особенному. Её так никто не пел. Спасибо вам за слезы. Я писал эту песню зимой, когда всё было плохо. Но при этом светло. И вы это донесли», — отметил Розенбаум.

Нажми и смотри
Аглая справедливо победила?
Да
Нет

Александр Новиков тоже отметил мастерство внучки актера фильма «Интердевочка». «Сложная песня, трудно ее спеть. Даже не помню, кто бы ее, кроме автора, спел и чтобы она прострелила сердце насквозь. Надо провести нить до конца, и вы заплакали именно в тот момент, когда эти слезы и задуманы автором. Первый раз слышу, что песня прочувствована настолько, что прошибет самого исполнителя», — сказал постоянный член жюри шоу «Три аккорда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Розенбаум, Трофимов и Новиков поставили Шиловской тузов. А Ирина Круг дала певице бонус в виде джокера. Эта карта принесла ей победу. В итоге Аглая набрала 198 голосов.

Нажми и смотри

Второе место досталось Жану Милимерову. Бывший солист группы «Премьер-министр» зажигательно исполнил культовый хит группы Eagles «Отель "Калифорния"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ваенга стала третьей. Звезда проникновенно спела хит Бориса Гребенщикова «Еще один раз». Исполнительница хита «Шопен» получила специальный приз жюри за верность жанру из рук Александра Новикова. Елена удивляла судей своими выступлениями. В одном из выпусков она появилась на сцене в рясе и с приклеенными усами и бородой. Елена исполнила хит «Золотые купола» Михаила Круга, убитого в 2002 году.

Аглая получила максимальные баллы
Аглая получила максимальные баллы
Кадр из видео

Анастасия Макеева рассказала о пикантном конфузе, который произошел с ней во время выступления в четвертом сезоне шоу. Артистка засветила трусики на сцене.