«Настоящая причина развода»: Кристина Асмус на Шри-Ланке потроллила Харламова

«Настоящая причина развода»: Кристина Асмус на Шри-Ланке потроллила Харламова
Архив VOICE

33-летняя актриса подшутила над причиной распада своей семьи с 40-летним комиком. Кристина Асмус показала результат бьюти-преображения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» сейчас находится на Шри-Ланке. Артистка прилетела на остров вместе со съемочной группой. Кристина играет в фильме «Булки». Она сняла ироничное видео в гримерке, где ей меняли прическу. Молодая мама позировала после душа – с мокрыми волосами и в банном полотенце.

Героиня Асмус предпочитает пышную укладку с густой челкой. Стилист прикрепил ее, а затем снял, что вызвало бурную реакцию знаменитости. Она рассмеялась, предвкушая реакцию фанатов. «Настоящая причина развода», — поиронизировала Асмус.

Коллеги теледивы позитивно оценили ее юмор и троллинг бывшего. «Обожаю», — написала Регина Тодоренко. «Пхаааааа», — отметила Зоя Бербер. «А-а-а, как неожиданно и смешно!» — добавила Анна Чурина. «Асмус! Обожаю» — прокомментировала Татьяна Мингалимова.

Оцени шутку Кристины Асмус
Смешная
Не смешная

Асмус также предстала с мокрой головой. «Мокрая девочка, танцуй! Дождь намочил ее всю-всю», — отметили за кадром. «Шок-контент. Смотреть неэстетичное видео без регистрации и смс», — пошутила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-избранница резидента Comedy Club также похвасталась десертом, которым ее угостили. «Мы в суперспартанских условиях живем. И еда только та, которую нам приносят. Без выбора и изысков, поэтому эти два пирожных – просто фантастика какая-то», — указала Кристина.

Нажми и смотри

Актриса развелась с комиком в прошлом году. Они расстались на позитивной ноте и нормально общаются ради общей дочери – 7-летней Анастасии. Кристина прожила в браке с шоуменом семь лет и устала из-за разногласий, которые и привели к разводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница Харламова составила матери компанию на Цейлоне. Асмус запечатлела Настю на побережье Индийского океана. Девочка плескалась в воде. «Сейчас будут банальные слова, но это факт — смотрю и не могу поверить, какая же уже взрослая дочь», — указала популярная россиянка.

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова
Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова
фото из открытых источников

Поклонники Асмус разделили ее восторг. «Да, как выросла ваша крошка!», «Ну что за принцесса!», «И счастливая, что важно», «Это всё самое лучшее от вас и Гарика», «И красивая! И нежная! И обаятельная!», «Папина доча Анастасия Игоревна», «Волшебная», «На Гарика похожа», «Настюша – вылитый папочка. Но от вас тоже что-то есть – улыбка!» — восхитились фолловеры.

Актриса с бывшим мужем и дочерью
Актриса с бывшим мужем и дочерью
фото из открытых источников

Кристина наладила личную жизнь. Она призналась, что счастлива с бойфрендом. Новый роман красотки длится уже больше года.