«Мой лев!»: Оксана Самойлова подарила Джигану в день рождения бриллиантовую цепь

«Мой лев!»: Оксана Самойлова подарила Джигану в день рождения бриллиантовую цепь
фото из открытых источников

Сегодня Денису Устименко-Вайнштейну, известному как Джиган, исполнилось 36 лет. Первые подарки рэпер получил от 33-летней жены Оксаны Самойловой и дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнителя хита «На чиле» с самого утра порадовали родные. Оксана с детьми встретили Джигана радостными криками, когда он спустился в гостиную. Ариела, Лея и Майя держали свои подарки любимому папе, а нарядный Давид сидел на руках у мамы. Младшая дочь супругов надела сияющее платье, а средняя составила образ по примеру того, какие обычно носит родительница. Ариела и Оксана остались в пижамах.

«Выстроились на утреннее поздравление!» — описала происходящее инстадива. Атмосферу праздника придавала музыка: играла песня Happy Birthday.

Лея первая подбежала дарить подарки папе. Брутальный Джиган расплылся в улыбке, заобнимал и зацеловал дочерей и жену. Девочки также подготовили для отца праздничные стихи. Они немного смущались и временами забывали слова, но всё же получилось очень трогательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова преподнесла подарок последней. Она пошутила, что у нее тоже есть стих для Джигана. Модель предложила мужу «поискать» его в коробке. Однако рэпер увидел там толстую цепь с медальоном в виде буквы G (Geegun — псевдоним рэпера на английском) с головой льва. Музыкант сразу же примерил украшение, инкрустированное бриллиантами.

«Лев, да?» — спросил Денис жену. «Да, и буква "Джи"», — ответила Оксана. «Длина классная», — отметил рэпер, любуясь на себя в зеркало «Идеальная!» — подтвердила модель.

Артист в шутливой манере прокомментировал тот факт, что стал на год старше. Он поблагодарил всех за поздравление и пожелал себе здоровья. «Мне сегодня исполнилось 36 лет! Я просто хочу побыть на чиле и на расслабоне, а не вот это вот всё! Но главное — здоровья! Люблю всех моих близких! От души!» — обратился к друзьям и поклонникам рэпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган получил поздравление с подколом от Тимати
Джиган получил поздравление с подколом от Тимати
фото из открытых источников

Тимати не удержался от того, чтобы напомнить Джигану о его лечении в реабилитационной клинике. Рэперы любят подкалывать друг друга. «Джига, без твоего возвращения было скучно, не останавливайся! С днюхой, бро», — поздравил музыканта бывший возлюбленный Анастасии Решетовой.