Лето,солнце,не Москва: куда улетели отдыхать российские звёзды

Лето в самом разгаре и никакие ограничения не помешали нашим любимым звёздам шоу-бизнеса и блогерам отдыхать в странах, где границы закрыты или только начали открываться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Президентский сьют в отеле Aldemar Royal Mare на острове Крит позволил отдохнуть семье в полном комфорте и приватной обстановке.

Влад занимался воркаутом на побережье, пока Регина с сыном наслаждалась покоем на пляже.

Влад написал под фото в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Workout на улице–космос! Жара, но ветер и свежий морской воздух!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Мурашко профессиональный коуч, энергопрактик и фасилитатор, решила посетить жемчужину курортов Турции Бодрум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Светланы путешествие в популярное место, где отдыхают турецкие олигархи оказалось великолепным.

Живописный залив, много зелени и горный пейзаж напомнил Светлане Грецию.

«Его белые домики, узкие улочки, гористая местность, Эгейское побережье — покорит каждого человека до глубины души!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Светланы главное –это выбрать правильный отель, тогда, оказавшись в этом великолепии курортном месте, можно ощутить на себе отменное качество сервиса и расслабившись отдохнуть.

«Здесь всё на высшем уровне: персонал, еда, анимация, территория, Пирс, вода! Всё! И даже ночная жизнь! Бодрум — навсегда в моём сердце! Мы обязательно вернёмся сюда и ещё не раз! Выбирайте для себя лучшее! Выбирайте себя!»

Катрин Климова — топ блогер, уже в третий раз выбирает отдых на Мальдивах.

Отдых с детьми – наша семейная традиция. Климат и безопасность Мальдивских островов — лучший вариант для уединения и переключения от московской суеты.

Катрин: «Просто насладиться возможностью видеть всю это красоту, как с картинки, вживую. Хочется просто закрыть глаза и полежать. Все, у кого есть дети, поймут меня»

Идеальный вариант одежды на отдыхе для Катрин — шорты и топ светлых оттенков.

Катрин: «Светлые оттенки, обожаю белые вещи. Всегда смотрятся красиво. Особенно, когда подзагоришь. Я беру много купальников, обязательно солнечные очки. А также луки для красивых фоток, какие-то летящие платья и туники».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелица именного бренда одежды и коуч Амина Исаева мечтала побывать на Санторини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амина ещё до открытия границ с Грецией шла уверенными шагами к своей мечте и в марте оформила визу в Грецию. Правда, ей пришлось пройти бюрократические препятствия, но получив визу на полгода, блогер готовилась к поездке, в ожидании открытия границ.

Прилетев в Грецию с требуемыми правилами, в условиях пандемии, Амина ощутила прекрасный и расслабленный отдых. Выбрав для себя два пятизвёздочных отеля для отдыха, в полной мере, без особых ограничений отдохнула и получила массу положительных впечатлений. Единственное, что удивило Амину это поднявшиеся цены на отели и аренду автомобиля. Взяв в прокат кабриолет, семья заплатила 170 евро за один день.

Международный эксперт осознанности, блогер и предприниматель Мария Самарина обычно снимала на побережье апартаменты, но в этот раз предпочла отель в Фетхие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Турецкий город Фетхие с живописными пейзажами, комфортной температурой, сосновыми горными лесами, плантациями цветов и потрясающими закатами покорили Светлану. Вместе с семьёй Светлана отдыхала в типичном турецком отеле с системой всё включено, но со своей кристально голубой лагуной.

Вкусная и разнообразная еда, много фруктов и развлечений для детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я впечатлена размером отеля. Это нетипичный для нас отдых, мы любим тишину и приватность. Здесь же ты попадаешь в отдельный город с огромным количеством людей, магазинов, аквапарком, ресторанами, бассейнами».

Елена Князева – певица и актриса воспользовалась для отдыха своими личными апартаментами в Болгарии, которые она купила несколько лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Санта-Марина -красивое место в частном закрытом посёлке, недалеко от курортного города Созополь

«Я обожаю Болгарию за красоту и комфорт, сейчас стало намного дороже, чем до ковида, но это того стоит. Уровень жизни и комфорта — очень высокий. А за вид на море, сосны и белоснежные яхты из моего окна можно душу продать!»

Елена не была в Санта-Марине 2 года, предпочитая другие курорты для отдыха. Но в это раз вместе с семьёй отдых получился великолепным.

«Запомнилось счастье. Мы отдыхаем семьей, взяли бабушку, няню. Моему двухлетнему сыну очень нравится и это самое главное!»

А вот певица KaVa решила спрятаться от летнего зноя в Каннах и ее сложно не поддержать в этом решении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красота французских зданий, вкусная еда и потрясающие закаты – то, что нужно для перезагрузки и поиска вдохновения.

Кстати, совсем недавно после долгого перерыва в творчестве девушка выпустила свой новый хит BOUNTY, который уже успел набрать поклонников в сети. Надеемся, Канны вдохновят девушку на еще один трек!